Render.ru

кадиллак

danilaX80

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Прошу вас люди добрые посмотрите, подскажите, что не так... Жду ваших комментариев!
 

Вложения

danilaX80

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Внес небольшие изменения, в частности добавил фон, а впрочем см. ниже
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#5
Это эльдорадо 1959 года?) Респект!
Из замечаний - швы можно сделать поширше, добавить порог и отрендерить картинку побольше
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
добавить окружение, и настроить свет.
 

Darck_knight

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Респект ... а за кадилак двойной респект... обожаю эту тачку...
Вот только на переднем бампере отражение чересчур сильное... кажется что это не отражение а просто решотка продалжается... а так классно
 

danilaX80

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Ну что же очередной вариант... Из изменений: больше больше антиализинг, больше subdivs более интенсивное освещение. Вообще картинку хотел заделать под старину, немного диффузного свечения и шума...
 

Вложения

Romic

Активный участник
Рейтинг
15
#9
если добавить на неё татушку ярко-жёлтого огня, тоже было бы классно
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#12
Я вам так скажу) в то время когда его собирали было что-то вроде закона) исключительно розовый цвет и белая крыша) а так стописятбалоф рейтинга за такую машину) обожаю кадиллаки тех времён) особенно эльдорадо '67 года)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#13
блин, обидно что тема то давняя.... может и не ответите, но все-равно, у вас случаем чертежи не сохранились?
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#15
Отличная тачка и сделана аккуратно, автор молодец, только чето с фарами нето, или мне показалось? вроде стекла на фарах не реально смотрятся.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#16
уууу-хуууууу, спасибо огромное!!!!! я почти весь день на их поиски убил :-}, еще раз спасибо
 
Сверху