Render.ru

Качество Gnomon Videos

#1
Люди! Ко мне тут попали в руки несколько туториалов Gnomon Workshop (все, наверное, уже знают, что это такое). Но меня просто бесит их качество - я вообще не понимаю, как можно умудриться содрать практически недвигающееся изображение с DVD на 54 минуты (каждый диск вроде разделен на две части) видео, закатать все это в 654 мегабайта при таком ужасном качестве (так даже пункты меню не видно!). Это надо очень сильно постараться - даже самые плохие DivX кодировщики и то не смогут такое сделать! А ведь трафик не такой уж и халявный и качать каждый раз 650 мегов для того, чтобы убедиться, что копия жутко хреновая - не самая большая радость в жизни. Я так понимаю что у многих есть DVDrip-ы этих самых туториалов - подскажите, если не жалко откуда качали (или, вообще, как доставали), если у вас качественное. За линки вообще буду дико благодарен. Прошу комментарии типа "поищи в Kazaa" не давать - конкретный линк на это самое в Kazaa будет гораздо полезнее, т.к. сами знаете, что в этих p2p сетях чего только не бывает - зачастую кошмарного качества.

Заранее спасибо.
 
Сверху