1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

качаем все TOTAL TEXTURES!!!

Тема в разделе "Материалы, текстуры", создана пользователем -, 19 ноя 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

на сайте http://file.vasiliy.net/index.php?page=textures выложены все total textures, кроме 9 и 10 диска также доступны ещё несколько качественных сборников текстур!!!

2. Guest

lubeznejshi mohjesh podskagjesh kak?

3. Guest

КАК? КАК? нажимаеш на ссылку и качаеш!!! всё должно работать, хотя вот тут люди говорили, что не работают ссылки, но я оттуда их все скачал

4. Guest

не работают или как то нужно пройти регистрацию узнай плиз
    интересно хотябы часть просмотреть

5. Guest

Блин, вот уже какой человек жалуется, что с сылками какой-то косяк. Я не знаю никакакой регистрации и её не проходил , у меня всё так качалось и ссылки до сих пор работают, проверено. Так, что пробуй.

6. Guest

Есть Total Textures cd 1-9 на DVD ,обменяюсь на видеокурсы по максу.

7. Guest

Я нажимаю по ссылке, а Explorer переходит на Yandex с поисковым словом "filr.vasiliy.net"!!!! Подскажите, пожалуйста, что делать?FLIP.er wrote:
    >
    > Блин, вот уже какой человек жалуется, что с сылками какой-то
    > косяк. Я не знаю никакакой регистрации и её не проходил , у
    > меня всё так качалось и ссылки до сих пор работают,
    > проверено. Так, что пробуй.

8. QLex

QLex Активный участник

С нами с:
    21.04.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Парни, вот только что скачал первые два диска текстур:

http://file.vasiliy.net/index.php?page=textures_total

Диск 1 - 169 мегабайт и диск 2 - 339 мегабайт. Все прекрасно качается. Никакой авторизации не запрашивает. Но.... у меня трафик не резиновый.

9. Guest

если у кого проблемы с закачкой, можно попариться на filespace.ru, только там скорость ограничена 10мб\с, за недельку можно выкачать и еще только один файл сразу качать можно, даже через качалку

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей