Render.ru

Качаем модельки

#1
Здорово, форум! НаверНякА, эта тема была уже неоднократно, но и новичок, sorry. Кто где берёт модельки для Maya (5)? А то для моделирования чего-нить простого, например, обстановки комнаты, делать каждый стул облом.

Заранее благодарен,
VadeR.
 
#3
А ещё самому надо моделить.
А вообще зачем тебе Maya/
А патом будеш спрашивать где анимацию достать.
 
#4
Сашенька, а ты толкай ему свою анимацию по сходной цене, а? ;)
 
#5
А тебе Решатель только ДЕНЬГИ! На всем форуме Решатель говорит только об деньгах. А толком нихрена не сказал.
 
#6
"А тебе Решатель только ДЕНЬГИ! На всем форуме Решатель говорит только об деньгах."

Дорогой ты мой, я чего-то никак не пойму, ты что, хочешь сказать, что деньги - это плохо? Что - 70 лет "пути к коммунизму" ничему не научили, да? Или ты уже не застал этот период?

"А толком нихрена не сказал."

1. Воспользуйся поиском, поищи слово "Решатель". За последние 30 дней - целых два ответа. В отличие от тебя.
 
#7
Автор: DarkStep (80.232.248.---)
Дата: 03-01-2004 01:54

А тебе Решатель только ДЕНЬГИ! На всем форуме Решатель говорит только об деньгах. А толком нихрена не сказал.

Зато этот пост очень информативен.





Автор: VadeR (193.111.10.---)
Дата: 02-01-2004 20:39

Здорово, форум! НаверНякА, эта тема была уже неоднократно, но и новичок, sorry. Кто где берёт модельки для Maya (5)? А то для моделирования чего-нить простого, например, обстановки комнаты, делать каждый стул облом.

Заранее благодарен,
VadeR.

Есть придложения:
1)конвертируй из максовских - лайтвейвовских.
2)лучше сделай свою библиотеку.
3) основная масса майщиков как я понимаю это игроделы и рекламисты
в обоих случаях - задача обставить комнату - специфична для них.
4)пользуйся кнопкой поиска по форуму.
 
#8
Привет всем! Спасибо огромное за ответы. Часть моделек действительно нарисовал уже сам. Теперь буду искать оставшиеся для Макса. Думаю, что с ними будет проще. Но если что - я ещё вернусь! :)
 

3D_Man

Активный участник
Рейтинг
18
#9
Могу дать немножко майевских проектов или точнее объектов!
 
#10
а этот.. как его.. Сахафа, хотел всем разослать интерьеры 15ти метровые.... ты у него попроси :) БЕСПЛАТНО!
 
Сверху