1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Качаем модельки

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 2 янв 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Здорово, форум! НаверНякА, эта тема была уже неоднократно, но и новичок, sorry. Кто где берёт модельки для Maya (5)? А то для моделирования чего-нить простого, например, обстановки комнаты, делать каждый стул облом.

Заранее благодарен,
    VadeR.

2. Guest

Осликом качают или конвертят из макса.

3. Guest

А ещё самому надо моделить.
    А вообще зачем тебе Maya/
    А патом будеш спрашивать где анимацию достать.

4. Guest

Сашенька, а ты толкай ему свою анимацию по сходной цене, а? ;)

5. Guest

А тебе Решатель только ДЕНЬГИ! На всем форуме Решатель говорит только об деньгах. А толком нихрена не сказал.

6. Guest

"А тебе Решатель только ДЕНЬГИ! На всем форуме Решатель говорит только об деньгах."

Дорогой ты мой, я чего-то никак не пойму, ты что, хочешь сказать, что деньги - это плохо? Что - 70 лет "пути к коммунизму" ничему не научили, да? Или ты уже не застал этот период?

"А толком нихрена не сказал."

1. Воспользуйся поиском, поищи слово "Решатель". За последние 30 дней - целых два ответа. В отличие от тебя.

7. Guest

Автор: DarkStep (80.232.248.---)
    Дата: 03-01-2004 01:54

А тебе Решатель только ДЕНЬГИ! На всем форуме Решатель говорит только об деньгах. А толком нихрена не сказал.

Зато этот пост очень информативен.

Автор: VadeR (193.111.10.---)
    Дата: 02-01-2004 20:39

Здорово, форум! НаверНякА, эта тема была уже неоднократно, но и новичок, sorry. Кто где берёт модельки для Maya (5)? А то для моделирования чего-нить простого, например, обстановки комнаты, делать каждый стул облом.

Заранее благодарен,
    VadeR.

Есть придложения:
    1)конвертируй из максовских - лайтвейвовских.
    2)лучше сделай свою библиотеку.
    3) основная масса майщиков как я понимаю это игроделы и рекламисты
    в обоих случаях - задача обставить комнату - специфична для них.
    4)пользуйся кнопкой поиска по форуму.

8. Guest

Привет всем! Спасибо огромное за ответы. Часть моделек действительно нарисовал уже сам. Теперь буду искать оставшиеся для Макса. Думаю, что с ними будет проще. Но если что - я ещё вернусь! :)

9. 3D_Man

3D_Man Активный участник

С нами с:
    22.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Могу дать немножко майевских проектов или точнее объектов!

10. Guest

а этот.. как его.. Сахафа, хотел всем разослать интерьеры 15ти метровые.... ты у него попроси :) БЕСПЛАТНО!

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей