Render.ru

Качаем Maya 4.5 Unlimited

#7

Спасибо Влад

только если у тебя есть фтп, ты не мог бы выложить какие-нть гномоновские или AW уроки тоже?
 
#8
ftp://good:bytes@80.223.124.216/

tam toze maya reliz , video tutor,shader, etc..


esli ne vlom ,kinte toze tuda 4tonibut` dosoinoe
 

666+1

Мастер
Рейтинг
142
#10
Блин, спасибо большое за маечку! Я ее конечно утрахахахалась инсталировать, но теперь все в порядке! Быстренько вы, ребята, дела делаете.

Только сегодня выложила чаптер, если кому нитересно:

http://members.cox.net/icarriger/
 

Ruslan_3D

Активный участник
Рейтинг
15
#13
К Eloff - может и мне лицензию на мыло?
К vlad - Спасибо Большое. Начал Забирать. Подержи недельку, если нетрудно. Чтобы успел забрать - 56к, сам понимешь. Есть плагинчики под Мауа 4.0 Может что надо -пиши. Буду рад отблагодарить чем имею (ну и фраза :))) ). Осталось дождаться теперь MentalRay, который должен быть бесплатным.
 
#14
Спасибо большое за 4.5!
могу поделиться видео гономами, у меня не все есть, но фильмов 25 наберется. Но вот скорость у меня не фонтан кб 15, дать могу только. Так что говори куда заливать - если надо.
 
#18
Пришли пожалуйста.
Еще вопросик есть. Я с Maya работаю не так давно. У меня вышел затык с наведением на цель пржектора. Работаю с 4 версией программы.
Ход моих действий:
1)Выделяю объект
2)Выделяю прожектор
3)->Animation->Constarin->Aim
Параметры по умолчанию. Прожектор в итоге освещает что угодно, олько не то, что необходимо.
Вчем моя ошибка.
Заранее благодарен за лицензию и ответ.
 
#20
Спасибо за совет.
Еще вопрос: генератор лицензий от MAYA 4.0 подойдет ли для создания лицензии для MAYA 4.5?
 
Сверху