Render.ru

Кабинка в итальянском ресторане

z_Alex

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Хотелось бы услышать мнение профессионалов, где и что лучше было бы переделать или убрать.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
Закрываю тему по причине несоответствия ее названия правилам ресурса. Жду от вас личное сообщение (отправляется через мой профиль) с новым названием темы в течение двух суток.
Название темы должно отражать ее содержание.

Up: тема переименована и открыта.
 

z_Alex

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Не получается грамотно натянуть мапинг на диваны, хотелось бы помощи.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#4
а вы каким способом пытаетесь его "натянуть"?

по дизайну очень понравились ножки столика и идея с зеркалами, а вот расцветка стен, дивана, освещение (в том числе сами модели осветительных приборов), ковровое покрытие - не впечатлили.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#5
Мое мнение - очень, очень много шума. И нет атмосферы уютной кабинки. Глядя на картинку, не хочется посидеть на диванах, сесть за столик. На огромную массивную люстру смотришь скорее с опасением.
Думаю, дело в освещении, материалах и в целом в подаче.
Свет сверху слишком яркий и жесткий, с абсолютно жесткими тенями.
 

z_Alex

Активный участник
Рейтинг
15
#6
окай, переделываю
Мое мнение - очень, очень много шума. И нет атмосферы уютной кабинки. Глядя на картинку, не хочется посидеть на диванах, сесть за столик. На огромную массивную люстру смотришь скорее с опасением.
Думаю, дело в освещении, материалах и в целом в подаче.
Свет сверху слишком яркий и жесткий, с абсолютно жесткими тенями.
Какой материал стен вы бы по советовали с расцветкой стен, заказчик хочет что бы материал дивана был именно из шкур коров. У меня есть идея люстру сделать из рамок (багетов), таким образом что бы багеты в углу и люстра были одним целым. Что вы скажите?
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#7
На второй картинке панно хорошо смотрится, отделку стен всю вертикальными полосами или, лучше диагональными может сделать, раз уж это шкуры, заодно сломаете немного, что не помешает в вашем варианте. Первая картинка не очень. А люстра, нужна ли она вообще там одна над столом. Может лучше комбинацию в контексте какую попробовать. Ну а с матами, конечно, проблема.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#8
честно говоря, не так просто представить, как именно будет выглядеть задуманная вами люстра. если сделаете красиво, то почему нет. на счет стен, попробуйте что-нибудь одноцветное, а то слишком много различных узоров и текстур.
P.S.: коров жалко.
 
Сверху