Render.ru

Кабинет

Рейтинг
883
#1
Добрый день:)
Хочу доработать кабинет до галереи...
Глаз замылился,подскажите,что можно исправить,в матах,по освещению,по композиции,по элементам дизайна...
Использовал макс восьмой...с виреем 1.50 rc 3
Настройки...
На первичку Ирмапа 1.0
На вторчику ЛайтКэш 0.8
Ситурэйшн 0.7
...
Колор маппинг - HSVexpon..
Dark multip..- 1.5
Bright и Gamma - 1.0
...
Light cache:
Subdivs 1500
Filter - none
Pre-filter 100
Use ....... галочка
....
Адаптив КМЦ...
сглаживание
Митчел..Ринг 0.8
Блоу 0.8
По освещению в проеме Вирейплэйн и в окно таргет директ...
если что -то нужно еще написать по настройкам,напишу...
с нетерпением жду отзывов:)
 

Вложения

muro

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Могу по дизайну мыслей накидать.

1 На полу плитка? Не годится для кабинета, во всяком случае в таком исполнении.

2 Стол как из заводской столовой. Поорегинальней че-нить надо.

3 Кресло, стол и столик под телевизором выпадают по цвету. Пусть будут тоже черными.

4 Мысль с кирпичной стеной - отличная. Тока вместо светящихся и блестящих панелей по бокам лучше сделать полки с книгами и декором. Да и на противоположной стене, та что тоже из кирпича, тоже надо замутить что-нибудь. Картину повесить или те же полки с книгами.

5 Картинки по бокам двери не нравятся. Понимаю, что нельзя простенки пустыми оставлять. Ну сделай картинки хотя бы вытянутыми по высоте, а то они непропорционально смотрятся.

6 Вместо штор - лучше вертикальные жалюзи.
 
Рейтинг
883
#3
1.На полу паркетная доска,но я ее переделаю...
2.Стол из каталога:)
3.Со столиком под телеком надо действительно подумать...
4.Эту стену хотелось сделать декоративную...под книги есть низкий стеллаж...
5.Картинки самому не нравятся уже:)
6.Жалюзи все таки не уютно:)Хочется шторы,может тюль повесить?:)
А по свету матам и визу кто нить что нить подскажет:)???
 

muro

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Стол, хоть и из каталога, НЕ ГОДИТСЯ! Столешницу темнее сделай, что ли. И где канцелярские цацки будут храниться? Ни ящичка, ни полочки. Сиротливо, в общем. Не солидно... Ну нет желания сесть за такой стол и работать.
Со стеной - не принципиально. Панели просто как-то более в японском стиле, что ли. Сделай на них вертикальные полосы, чтобы перекликалось с полосами на потолке.
Тюль тем более не пойдет. Скорее уж - шторы. Только не такие. Жалюзи вертикальные правда смотрятся по-офисному. Ну может - не вертикальные, а ролетное тканевое полотно, с геометрическим орнаментом или - без. Очень удобная вещь, если солнце в окно светит.
 
#7
Что прикольно, так это надпись Sharp у телевизора :) Так и задумано? В смысле, она наоборот, как при зеркальном отражении... Что касается зеркальности.. кажется слишком уж все отражающе смотрится.. Проблемы с освещением.. комната вроде плохо освещена, но, тем не менее, стены не затенены.. особенно та, что с дверью.. свет из окна слепит... может поприятней сделать? желтоватым, как от реального солнца.. в общем, чрезмерно чисто и зеркально..
 
Рейтинг
883
#8
Надпись шарп я потом заметил что наоборот сделал)))))спасибо за каммент попробую добавить уютности и сделать чуть светлее))))
 
Сверху