Render.ru

кабинет не прошел отбор

DoCentttt

Знаток
Рейтинг
47
#3
"Результат отбора в галерею Render.ru…:
Уважаемый DoCentttt!
К сожалению, Ваша работа 'Кабинет' не может быть размещена в галерее Render.ru.
Рекомендуем Вам опубликовать работу в разделе форума W.I.P. (Work In Progress).
Удачи!"

Вот так. )). У меня работы за 2008 год висят, так хуже чем те что присылал вчера)). Вот и хочу чтоб добрые люди помогли, подсказали.
 

DoCentttt

Знаток
Рейтинг
47
#5
та ну да... я просто сильно опечалился после того как в 2008 из десяти работ приняли две, и забил на Рендер ру. Работал себе, моделил. Тут решил выставить новые работы, на этот раз штук 20 отправлял, а не прошла ни одна)). ... Я ж не думаю что за три года я стал еще хуже), ... теперь буду на ворк ин прогрес сидеть, раз мои работы не катят...
 

Puzaki

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Не вы серьезно думаете что можно выкладывать работы в WIP и типо, нука что тут исправить подскажитека. Это просто смешно, у вас приличие есть хоть какое-то. В сети инфы куча стоит только напрячься, уроков примеров и тестов море. А спамить своими соплями не красиво.
 

DoCentttt

Знаток
Рейтинг
47
#7
Не вы серьезно думаете что можно выкладывать работы в WIP и типо, нука что тут исправить подскажитека. Это просто смешно, у вас приличие есть хоть какое-то. В сети инфы куча стоит только напрячься, уроков примеров и тестов море. А спамить своими соплями не красиво.

Ем-м-м... Откуда такая агрессия?)). .. не совсем понятно ваше замечание. А зачем тогда WIP, если не делится мнениями, советами, подсказками? ... И потом, Рендер ру - это по Вашему не "сеть"?.... Считайте, что перерыл весь интернет, и только тут нашел то что мне нужно. С ув. - Олег))
 
Рейтинг
58
#8
Да нет, хорошо, что выложили, если по делу... данную работу можно не пропустить только из-за материала кресел, вы можете привести фото аналога данного материала в жизни, не реалистично выглядит.
 

Puzaki

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Нет просто когда выложена работа в сеть на обозрение с вопросом что мсправить это странно, т.к. обычно говорят так. У меня не получаеться то и то и как этого добиться а что исправить это глупо т.к. в любой работе есть что иправить !
 
Рейтинг
118
#12
Свет не интересный текстуры кое где просто ужос. вот как ты в 2008 году забил на рендер вот так у тебя уровень и остался на средненький 2008.
 
Рейтинг
118
#14
Я в день делаю 2-3 интерьера но я же не выкладываю их все в вип и не пытаюсь засунуть в галерею, потому что знаю что уровень того что устраивает зака и тот который нужен тут совершенно разные.
 

DoCentttt

Знаток
Рейтинг
47
#15
Ясно, спасибо. Стол сделан по размерам. Вот он: http://cenoshara.com.ua/cat_279.html. Про уровень визуализации теперь согласен, что тут сайт неподходящий для "обычных рабочек". Спасибо за критику, больше не буду сюда закидывать работы.
 
Сверху