Render.ru

Кабинет, что не так?

bubukas

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Привет! Прошу не судить строго, я пока только учусь. Вот сделал интерьерчик, интересно знать мнение профи по поводу:
1. Т.к. я почти ничего не понимаю в строительстве, скажите, насколько этот дизайн в принципе воплотим в жизнь
2. Чем лучше завесить окна?
3. Что сделать с освещением, что бы было не так темно?
3. Ну или может вообще все не так, тогда как?
 

Вложения

bubukas

Активный участник
Рейтинг
5
#5
полностью переделал настройки согласно уроку http://render.ru/books/show_book.php?book_id=604
рендеринься на в 3 раза быстрее
настройки:
 

Вложения

bubukas

Активный участник
Рейтинг
5
#7
как-то маловато каментов, ребят, неужели так сложно хоть что-то написать...
Итак, я доставил фон города, но остается 2 вопроса:
1. Что это за засветы (примыкание полное), конечно можно убрать в шопе, но хотелось бы понять откуда ноги растут
2. Как сделать нормальные лампочки? (в данном случае имеем врей лайты сферические)
 

Вложения

tux

Активный участник
Рейтинг
10
#8
материалы выцветшие, пользуйся плагином Color Correct.
 
Рейтинг
883
#9
Засветы из за слабой ир мапы,лампочки можешь сделать врейлайтматериалом,создай нужную форму и примени этот материал,
ракурс плохой,освещение тоже не понятное,
если следуешь уроку следуй ему от начала до конца!)
 

Nadezhda Smirnova

Активный участник
Рейтинг
7
#13
Мне не нравятся стулья, они как в кафе летнем.. не солидные, хоть сделайте их каким-то другим цветом, и сильно уж они бликуют, не пластмасса..
 

bubukas

Активный участник
Рейтинг
5
#14
ну это типа задумка аффтара, смысл в том, чтобы подчиненные не чувствовали себя комфортно на ковре у начальника ;)
 

Nadezhda Smirnova

Активный участник
Рейтинг
7
#15
Просто они попортили вид кабинета). Их можно же сделать жесткими и небольшими, но цвет тут роли не сыграет. Наоборот - зеленый успокаивает.
 

bubukas

Активный участник
Рейтинг
5
#16
ладно стулья, я их поменяю, есть проблемка поважнее, скачал колор коррект, но он, гад, не запускаеться, что делать? Вот что пишет:
 

Вложения

Сверху