Render.ru

KA-50

Рейтинг
125
#42
Спасибо, но мне надо, именно в углах добывить дитализации, вокруг уже есть...
Впрочем я почти разобрался как это сделать, скоро выложу, там есть пару трюков, как снизить топологию.. :)
 

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#43
Так если ты сделаешь так как тебе советует Dedugan как раз и увеличится плотность сетки в углах что при сглаживании даст более четкие формы
 
Рейтинг
125
#44
Спасибо, понял ошибку, надо было extrude в стороны делать тоже, придётся подправить.
Кстати у меня родилась наконец-то идея для своего проэкта (материал нужен на show-reel ну или хотя бы ради практики и для учёбы тоже)
Короче я начал делать xbox 360. Приставка будет с ножками :) Типа убегать, а вертолёт (закрашенный под xbox ) ,будет его приследовать и возможно стрелять и всё это будет происходить у меня в зале (real live footage). Поэтому перехожу к обучению Toxic.
Это пока только поверхностно. Сейчас делаю модели и storyboard буду рисовать.

След. будет Ка-50 опять (я решил если проэкт один, пусть будет в одной теме)
 

Вложения

Рейтинг
125
#45
Добавил пару лупов, надеюсь лучше стало. Использовал трюк для понижения топологии, брав три вершины и соеденял их вместе, а потом удалял edges между этой точкой =))
 

Вложения

Рейтинг
125
#46
Делаю, крышку, но вдавленный текст тяжело даётся ( Может кто знает, лёгкий способ. :)
А пока вот...
 

Вложения

dimdiden

Знаток
Рейтинг
21
#47
Уплотнил ниже лобового стекла сильно сетку, надо бы разгрузить. Уже лучше получается.
но вдавленный текст тяжело даётся
Думаю надо текстурами. и проще, и сетка не такая перегруженая будет.
 
Рейтинг
125
#48
Спасибо, стараюсь, ещё бы комп не вис :) Надо оперативки срочно купить.
Я тоже думал бамп, но хотел всё моделить (практика+близко камерой снимать)
 

dimdiden

Знаток
Рейтинг
21
#50
Можно и дисплейс. Я просто сетку люблю очень хорошую, поэтому так бы не делал. Хотя если хорошо выходит, знач и заморачиваться не надо.
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#51
воот, уже лучше смотрятса стекла, еще немного заострить грань которая идет вдоль лобового стекла и будет очень хорошо имхо
 
Рейтинг
125
#52
Если долго мучиться, что-нибудь получится (хотя сам понимаю, что способ не очень практичен, но другого незнаю, а точне незнаю как сделать, чтобы смотрелось хорошо)
 

Вложения

Рейтинг
125
#53
Еще немного. На все про все осталось неделя (
Может кто подскажеь, где взять текстуры для ка-50.
 

Вложения

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
#54
Швы не ровные, так было задумано ???
Вообще текст я бы сделал дисплэйсом, чтобы геометрию сохранить, либо булеаном на крайняк, предварительно место для него разбив...
 
Рейтинг
125
#55
Мне осталось сделать детали сзади, и подвести все шви :)
Все говорят про диспоей, думаю стоит попробывать, только как добиться качественного результат, может, где урок есть на эту тему )
ЗЫ: Nagibator я родился в Магадане =)
 
Рейтинг
125
#59
Вот пока как-то так, провода ещё тестирую, но вот с отверстием походу переборщил (
 

Вложения

Сверху