1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

К вопросу и видеокарточках в Лайте....

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем -, 7 июн 2002.

Модераторы: logosman
  1. Guest

http://www.ixbt.com/video/profcard/05-2002/profcards-05-2002-part1.shtml
    читаем, делаем выводы! :))

2. Guest

Да выводы, в общем, такие же, о чем и я говорил на днях тут (автор сам же их и делает) - если у вас уже есть достаточно неотстойная карточка (тот же GF2 MX400 какой-нибудь) - после этого вам имеет смысл скорее апгрейдить процессор. Его слайсы LW по-прежнему жрет безбожно.

3. Guest

Хм... а вот если у меня Дюрон 1200 допустим, и видео Voodoo5 5500 64 метровая, то получу ли я сколько нибудь повышенную производительность при апгрейде карточки видео?? Хотя меня и эта устраивает...

4. Guest

Если устраивает, то зачем спрашиваешь? ;)

5. Guest

да ты знаешь, просто спортивный интерес! :))) все таки лучшее враг хорошего!

6. Guest

какая карта буде оптимальна (сейчас стоит riva tnt 16)
    тоже хватает
    что мне даст по скорости установка GeForse 2 или 3

7. Guest

давно хотелось такой обхор почитать

8. Стренш

Стренш Знаток

С нами с:
    10.10.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    сэкономишь массу времени и нервов, если конечно работаешь с серьезными моделями... для простых моделей и то что есть-достаточно.. между гф2 и 3 не очень большая разница в скорости, больше в качестве изображения в грушках... для лв это бесполезно..

9. Andrew 311

Andrew 311 Мастер

С нами с:
    26.10.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    167
    Совершенно жаль потраченного на чтение этого времени, и вот , почему:

Может быть для начинающего пользователя и интересно, запустив Layout повключать все OpenGL, Отображение текстур 1024..., кучу источников света, что бы в реал тайме видеть, как все красиво и замечательно...., но я не уверен, что он (нчинающий пользователь) сядет за комп, с одной из вышеперечисленных видеокарт (да не в этом дело !)...
    Хотелось бы увидеть реальный тест, с нормальными сценами, текстурами.. а не то, что там было представлено... ей богу... не впечатлила ни одна сцена !...
    Так вот, отвлекся....
    Нормальный тест, с отчетом,... (сколько времени на рендер затрачено (с радиосити, без нее, caustics, с reflection, refraction, парой плагинов... хотя бы с scytracer'ом и glow... ну хотя-я-я-бы!))... и что бы antialiasing - High (и выше)...ВОт это было бы действительно нужно, и полезно...
    А то что была проделана та-а-акая!!!... работа !!... то это , я думаю, действительно от незнания, а точнее - от того, что задачи человек ставил перед собой не совсем те...
    ... все, я почти кончил....

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей