Render.ru

К свету

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#2
Тему так называть не стоит, а вот правила почитать необходимо http://www.render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum В течение трех дней жду нормального названия (присылайте в личку) Если не будет, тему удалю.

По работе: Персонаж сливается абсолютно с фоном, сам он сделан, как то странно, показывайте сетку, сермат, сейчас ничего не видно и другие ракурсы.
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
#3
В целом смахивает на скриншот игрового движка с цветокоррекцией.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#4
интересная работа, но если вглядываться в персонажа, то видно что недоделаны текстуры(их по ходу нет), да и сам он может быть подетальнее...
на счет фона тоже можно подумать, но тогда наверное, когда персонаж будит готов.

Чтобы доделать персонажа его нужно для начало отрендерить в студии, с настройками рендера в которых вы точно уверены, т.е. обычная хдр-ка с которой вы уже кучу раз работали и знаете что небо в ней серенькое пасмурное и никакими экстравагантными пятнами она вас не удивит, обычный источник света сверху, ГИ и т.п. так вы доделаете персонажа в студии потом впишите его в фон

т.е. имеется ввиду что когда персонаж будит готов, вы его потом перенесете опять в вашу сцену и отрендерите уже с ночным освещением)
 

ПЭЛ

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Большое спасибо за комменты.
Я просто пока не очень разбираюсь в создании реалистичных текстур и материалов, но постараюсь проработать и персонажа и фон.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#6
Самая большая проблема, на мой взгляд, - это то, что персонаж теряется на фоне города. Приходитя глаза ломать, чтобы ращглядеть его.
 
Сверху