1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

К сожалению

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Игорь Лучевников, 21 окт 2010.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Игорь Лучевников

Игорь Лучевников Знаток

С нами с:
    16.10.2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    37
    Ничего не понял... разместил работу, мной она закончена, даже уже не принадлежит мне, что мне хотели сказать отказом я так ума не приложу... поясните пожалуйста, просто я новый человек здесь, и мало что понимаю( Спасибо, можете считать флудом.

Вложения:

• 1982307.jpg
      1982307.jpg
      Размер файла:
      763,2 КБ
      Просмотров:
      27
  2. Nikt

Nikt Мастер

С нами с:
    30.01.2010
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    116
    Собственно здесь я сам оказывался на твоем месте и так же задавал вопрос ... ПОЧЕМУ? Просто есть такой модератор который решает пропустить работу или нет. Я так думаю здесь выставляются работы лучшие из лучших! Вот и все. Так что поднимай планку. Я бы твою работу пропустил на сайт! Удачи

3. ruukle

ruukle Знаток

С нами с:
    24.09.2010
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    49
    у меня тоже самое, в галере есть работы и послабее , начинаеш думать про себя нехорошие вещи (развивается комплекс неполноценности) :)))
    работа клас, просто С.Дали какой то

4. Elena Berezina

Elena Berezina Мастер

С нами с:
    10.02.2009
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    241
    Работа нормальная, но у меня такое ощущение что ее сфоткали на телефон, может потому и не приняли?

5. ruukle

ruukle Знаток

С нами с:
    24.09.2010
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    49
    Лена может объяснишь, как бывалая, почему мою не пропускают ???

6. Tr@sh

Tr@sh Мастер

С нами с:
    13.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    89
    Мне например работа тоже нравится. Она выглядит так, как будто карандашем нарисована(может так и есть, а может такой фильтр). Видимо на Рендере сейчас на вахте ОЧЕНЬ злой модератор. :)

7. Elena Berezina

Elena Berezina Мастер

С нами с:
    10.02.2009
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    241
    Да нет же ребята! Модератор хороший! И Работа хорошая , но выглядит очень замыленной, от этого и проигрывает.

8. Tr@sh

Tr@sh Мастер

С нами с:
    13.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    89
    А если у человека такой стиль? Если у него все работы такие штрихованые, немножко замыленые, немножко местами грязноватые, но в целом хорошо и интересно смотрятся?
    Оно конечно хорошо, что на Рендере отбирают качественные работы, но бывает поразному. То откровенно слабые работы проходят в галерею, то наоборот планку отбора завышают чрезмерно. Хотя понимаю, все мы люди, можем ошибаться и у каждого свое видиние и свои критерии.

9. Ales fera

Ales fera Мастер

С нами с:
    05.09.2008
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    212
    Не знаю, почему не приняли о_О
    может ближнюю машину и череп потоньше прочертить?а вобще действительно - в галерее и попроще есть работы

10. Tailor

Tailor Мастер

С нами с:
    08.02.2009
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    Да наверняка , у всякого, присутствующего здесь было такое, что не принимали. И я из их числа, причём неоднократно не принят. И вот что посоветую. Не жаловаться, не возмущаться, при большом желании доработать работу и попытаться снова. Вот и всё.
    В футбол играли? Там арбитр какое решение примет, так и будет. Можно, конечно, повозмущаться, к зрителям за поддержкой обратиться, что арбитр косоглазый и ничего не видит. Но за это можно "горчичник" схлопотать. Кстати, здесь тоже. Надеюсь, так понятнее? Кому не нравится в футбол, можно пойти в теннис поиграть ( в смысле, на другой сайт, их хватает ).
    ПС. Прошу не считать меня защитником администрации, ( между нами, у меня тоже есть свои претензии). Но, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

11. Мария Алаева

Мария Алаева Знаток

С нами с:
    02.09.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Причина не размещения в галерее одна-качество скана(или фото). Размытость в работе и излишний шум.К самому рисунку нет претензий. Наверное мой коммент не прикрепился к работе( инет глючил).

12. Игорь Лучевников

Игорь Лучевников Знаток

С нами с:
    16.10.2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    37
    Спасибо, пойду сканить))))

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей