Render.ru

К сожалению

Рейтинг
39
#1
Ничего не понял... разместил работу, мной она закончена, даже уже не принадлежит мне, что мне хотели сказать отказом я так ума не приложу... поясните пожалуйста, просто я новый человек здесь, и мало что понимаю( Спасибо, можете считать флудом.
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#2
Собственно здесь я сам оказывался на твоем месте и так же задавал вопрос ... ПОЧЕМУ? Просто есть такой модератор который решает пропустить работу или нет. Я так думаю здесь выставляются работы лучшие из лучших! Вот и все. Так что поднимай планку. Я бы твою работу пропустил на сайт! Удачи
 
#3
у меня тоже самое, в галере есть работы и послабее , начинаеш думать про себя нехорошие вещи (развивается комплекс неполноценности) :)))
работа клас, просто С.Дали какой то
 
Рейтинг
235
#4
Работа нормальная, но у меня такое ощущение что ее сфоткали на телефон, может потому и не приняли?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#6
Мне например работа тоже нравится. Она выглядит так, как будто карандашем нарисована(может так и есть, а может такой фильтр). Видимо на Рендере сейчас на вахте ОЧЕНЬ злой модератор. :)
 
Рейтинг
235
#7
Да нет же ребята! Модератор хороший! И Работа хорошая , но выглядит очень замыленной, от этого и проигрывает.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#8
А если у человека такой стиль? Если у него все работы такие штрихованые, немножко замыленые, немножко местами грязноватые, но в целом хорошо и интересно смотрятся?
Оно конечно хорошо, что на Рендере отбирают качественные работы, но бывает поразному. То откровенно слабые работы проходят в галерею, то наоборот планку отбора завышают чрезмерно. Хотя понимаю, все мы люди, можем ошибаться и у каждого свое видиние и свои критерии.
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#9
Не знаю, почему не приняли о_О
может ближнюю машину и череп потоньше прочертить?а вобще действительно - в галерее и попроще есть работы
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#10
Да наверняка , у всякого, присутствующего здесь было такое, что не принимали. И я из их числа, причём неоднократно не принят. И вот что посоветую. Не жаловаться, не возмущаться, при большом желании доработать работу и попытаться снова. Вот и всё.
В футбол играли? Там арбитр какое решение примет, так и будет. Можно, конечно, повозмущаться, к зрителям за поддержкой обратиться, что арбитр косоглазый и ничего не видит. Но за это можно "горчичник" схлопотать. Кстати, здесь тоже. Надеюсь, так понятнее? Кому не нравится в футбол, можно пойти в теннис поиграть ( в смысле, на другой сайт, их хватает ).
ПС. Прошу не считать меня защитником администрации, ( между нами, у меня тоже есть свои претензии). Но, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
 
Рейтинг
58
#11
Причина не размещения в галерее одна-качество скана(или фото). Размытость в работе и излишний шум.К самому рисунку нет претензий. Наверное мой коммент не прикрепился к работе( инет глючил).
 
Сверху