1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

К сожалению, Ваша работа не может быть размещена в галерее...

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем AnekaShu, 1 авг 2011.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. AnekaShu

AnekaShu Мастер

С нами с:
    07.12.2005
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    95
    К сожалению, Ваша работа ... не может быть размещена в галерее Render.ru, но мы настоятельно рекомендуем разместить ее в разделе W.I.P. (Work In Progress) и/или доработать, так как считаем, что потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее.

Сама не могу определить что не закончено. Персонажи мужик с 1 крылом и орка - фанарт по lineage 2, рисовались для конкурса и просто нага. В галерею особо не рвусь, просто интересно узнать мнение людей чего мне не хватает :)

Вложения:

• 2390497.jpg
      2390497.jpg
      Размер файла:
      103,8 КБ
      Просмотров:
      44
    • 2390498.jpg
      2390498.jpg
      Размер файла:
      149,5 КБ
      Просмотров:
      43
    • 2390499.jpg
      2390499.jpg
      Размер файла:
      152,5 КБ
      Просмотров:
      45
  2. Nikt

Nikt Мастер

С нами с:
    30.01.2010
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    116
    ИМХО в первой работе не хватает фокусировки на объекте, все размыто, проработай жесткой кистью скажем, голову шею и плечи и проверь композицию . Во 2ой чуть навести резкость и не используй грязные цвета. В третье добавь чуть контраста и подбери гармонирующий цвета. Вторую и третью, я не знаю почему не пропустили. Да, не авард, но плохого ничего не вижу!
    P.S. не знаю успокоит или нет но вот моя работа которую тоже не пропустили.

Вложения:

• 2390542.jpg
      2390542.jpg
      Размер файла:
      120,4 КБ
      Просмотров:
      47
  3. AnekaShu

AnekaShu Мастер

С нами с:
    07.12.2005
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    95
    Nikt спасибо что хоть вы отреагировали на мою тему. Видимо либо этот форум дохлый, либо мои работы.

4. Nikt

Nikt Мастер

С нами с:
    30.01.2010
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    116
    Неа, работы хорошие, главное продолжай создавать! В конце концов если здесь помощи нет, есть куча других сайтов где по-проще отношения!

5. Lienk

Lienk Мастер

С нами с:
    28.02.2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    240
    Aneka
    Да нет, не дохлый, вполне даже живой. Просто разъехались все :)
    На счет ваших работ - работы хорошие, интересные. Но недочетов пока что порядочно. к примеру первая действитеьно "размытая", на второй с анатомией беда - правая ручка маленькая, коленка смята, пальцы ног срослись, живот "не живой" совсем, в районе шеи тоже проблемки... с третьей проблем почти нет, персонаж пропорциональный. Но тут начинает вылезать второй большой недочет - статичность, неэмоциональность, жестко-центровая композиция. Если уж это какой-то воин и он замахнулся оружием, должно быть болше динамики... http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=76279&gal_rub=28&gal_add=discuss#work И еще - старайтесь экспериментировать с кистями, с текстурами. Рисуйте как можно больше быстрых набросков. Поучаствуйте в спидпейнтинге на нашем форуме. Третий главный недочет в ваших работах - зажатость, робость, неуверенность. Это сразу видно. Удачи вам! Рисуйте.

6. Dante Corvus

Dante Corvus Мастер

С нами с:
    21.02.2010
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    440
    уверяю вас , даже если бы пропустили эти работы в галерею, хороших отзывов не ждите) нужно учитывать и уделять большое внимание на Композицию, колорит, на анатомию, ну и конечно же на подачу,

в первой работе качество изображения ужасна, надо бы четче проработать персонажа,

во втором ) с анатомией беда) тело плоское) кожа однообразна, и грязновата, та и колорит не совсем понятный, ладно красная одежда и зеленая кожа тут как та так преобладает контраст, но синий фон и эти звезды никак не сочетаются с персонажем, и мазки идут по одной линии это скучно,

третья более интересная нооо) ... что дает персонажу одно крыло? (просто вопрос) здесь стоит поработать над колоритом над фоном уж слишком много ярких цветов,

вот картинка для вдохновения

Вложения:

• 2396342.jpg
      2396342.jpg
      Размер файла:
      101,8 КБ
      Просмотров:
      49
    • 2396343.jpg
      2396343.jpg
      Размер файла:
      91,5 КБ