Render.ru

К сожалению, Ваша работа 'Гарпия' не может быть размещена в галерее

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#2
может из-за того, что столик недорисован... брошен на пол пути?
(предположение)
 

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#3
Нарисовано приятно а располагаеться это все дело, помоеме неочень удачно. Фон отсутствует. Стол и все что на нем как то недоработано, по сравнению с барышней. И волосы наверно не стоило так растопыривать.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#4
как раз дамма с "растопыренными" волосами, очень колоритная и волосы в тему.
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#5
Да. Растопыренные волосы хорошы. Да и сама дама не подкачала, надо сказать. Отличная картинка. (ее конечно можно улучшать, но в общем и целом все симпатично) Может из-за отсутствия фона... Интересно, если бы кто из модераторов рассказал. Потому что, по-моему достойная работа..
 

Lindeman

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Художественых ошыбок невижу. Идея присутствует. Наглядный пример художественного потенцыала.
 

ksen-y

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
По-моему, хорошая работа. видимо, сочли, что она не в стилистике сайта.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#9
Да, придется видимо ответить мне. Насколько я знаю, Cameleon писала автору какие нужны доработки. Внесенные изменения не устроили. Слишком размыты: книга, череп, стол нужно дорисовать.
От себя же добавлю, что фон просто необходим.
Garpia new, успехов!
 

Екатерина Лыч

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
данная работа была отправленна в рубрику "портрет", как в любой картине данного жанра акцент был зделан именно на изображение Гарпии, а не на второстепенных предметах, и к тому же при сжатии сильно ухудшилось чёткость и качество всего изображения. Чёрный фон задуман мною, для болшего эффекта и обобщения, что бы не отвлекал от изображения Гарпии. Я думаю что это не лично моё новшество, это можно увидить и в картинах других художниках. Но это является моим видением данного произведения, моим творческим замыслом.
 

Екатерина Лыч

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Большое спасибо всем за отзовы о моей работе, я очень ценю трезвую критику и конструктивные предложения исходящие от интерресных и творческих людей.
 
Сверху