Render.ru

К сожалению, Ваша работа 'Демоны' не может быть размещена в галерее.

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#2
Может стоит чуть доработать. Детализация одежды девушки очень даже неплоха,а вот дальше все несколько теряется.Понимаю,что скорее всего, по задумке так и положено,но глядя на работу понимаешь,что чего-то сильно не хватает. Бежево-коричневый фон какой-то никакой...там бы нагнетения напряжения добавить(цветом и тоном),а он как пустая стена выглядит. Внизу в мазках изображающих ткань и темные тела демонов, динамика классная есть,а вверху все статично(слишком статично). Ну и по композиции,мне кажется,не хватает пространства над головой девушки. Ведь ее лицо здесь цетр композиции,и взгляд сразу утыкается в верхний край работы..тесно ему.
Ну это все мои сугубо субъективные впечатления...
Удачи вам!
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#3
Hitomi, практически все написала, только добавлю, что "демоны" слишком "проявлены", а по предсталенной задумке они должны быть более "воздушны" что ли. Фигура у девушки немного наклонена вперед и налево. Ну, то что вперед, это может быть нормально, но "косину" нужно исправить.
А образ, в общем, и идея нравятся.
 

Rainov13

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо за комментарии. Действительно фон я добавил в последнюю очередь наверное через полгода после того как закончил работу, поэтому "фон какой-то никакой". Вообще в связи с катастрофической нехваткой времени рисую редко, урывками. К сожалению не сохранились наброски и этапы работы, поэтому менять что то будет трудно. К тому же мой первый опыт рисования не не бумаге, все с нуля на планшете.
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#6
Класные работы! Абажаю эскизность в работах. Это придает живости. Но это не для нашей галереи к сожалению
 
Сверху