Render.ru

К счастью приобрел АЕ 6.5. назрел вопрос.

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#1
На мониторе просмотра есть изменение масштаба, а по левую его сторону есть маленький квадратик в нем треугольник на плей похож. Вопрос: что он дает? И как в АЕ убрать функции что он не ставил лучшее качество когда бросаешь ролик на линейку, а то у меня машина старая и постоянно перетыкивать / на \, заеб тем более если бывает по 20-30 слоев.
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#2
/ \
Edit->Preferences->General-> сними галочку на -> Create New Files At Best Qualitu

В хелпе
To specify a Composition, Layer, or Footage window to always preview:

Click the Always Preview This View button in the bottom left corner of the window.
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#3
А по поводу триугольника в квадрате рядом с масштабом.
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#4
Так я тебе и процеторовал из хелпа!!!

В окне композиции щелкаешь не эту кнопочку, далее работаешь ты, работаешь, у тебя открываются все новые и новые футажи, и тебе раньше часто приходилось переключаться с открытого футажа на окно композиции, чтоб запустить превьюху. Так вот сейчас это не обязательно, гдебы ты не находился жмешь или клавишу пробела, или [INS 0] на циыровой клаве и сразу пойдет превью окна композиции.
В принципе удобная штуковина!
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#5
Так я тебе и процеторовал из хелпа!!!

В окне композиции щелкаешь на эту кнопочку, далее работаешь ты, работаешь, у тебя открываются все новые и новые футажи, и тебе раньше часто приходилось переключаться с открытого футажа на окно композиции, чтоб запустить превьюху. Так вот сейчас это не обязательно, гдебы ты не находился жмешь или клавишу пробела, или [INS 0] на циыровой клаве и сразу пойдет превью окна композиции.
В принципе удобная штуковина!
 
Сверху