Render.ru

К новым потерям... К пустым горизонтам...

Рейтинг
357
Спасибо. Стараюсь. Осталься самый сложный на мой взгляд корабль, это корабль капитана, т.к. скетч не очень соответствует стилистике уже двух имеющихся кораблей, и придётся додумывать по ходу дела.
 
Рейтинг
357
работаю над кораблём капитана.работа немного движется медленно, т.к. я допустил чудовищнейшую ошибку установив Fable и теперь не смогу нормально работать пока его не пройду=)
 

Вложения

KertFM

Активный участник
Рейтинг
17
Выглядит супер, единственное шестерни внизу не прикасаются другу или так и нужно ?
P.S. и в переди эту углубленность чем то заменить бы, может быть какой то герб поставить, не знаю
 
Рейтинг
357
Планировал доделывать окружение, но "очнулся" когда уже половину персонажа сделал=)) Вот первая поза, за ошибки какие, сильно не бейте, т.к. только первый раз ригом в максе занимаюсь.=)
 

Вложения

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
гуд джоб, текущие рендеры оставили за собой впечатление чистой белой атмосферы этой атмосферы, да и прочно закрепили ее я думаю, наверное после текстур будет совсем иначе. Вот идейка с текстурами/стилизацией. Может и сгодится
 

Вложения

Рейтинг
357
Вопрос. Кто знает как сделать сетку как здесь: http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=77779
То есть что бы каждый полигон разбивался на два треугольника, а то при обычном теселейте в максе он каждый полигон разделяет на четыре треугольника.
 
Сверху