Render.ru

К новым потерям... К пустым горизонтам...

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#62
Кстати, тут пришла идея что бы приоткрыть люк, и что бы оттуда кто-то выглядывал, что-то вроде отверженных=)
Идея интересная. Будет объяснять откуда девушка взялась....из люка...
 
Рейтинг
141
#63
если из люка будет кто то вылазить, то корабли вообще уйдут на задний план) будет каша с композиции)
 
Рейтинг
357
#69
Извиняюсь. Тупанул.
Она показывает вверх, т.к. подготовка флота велась в другой части страны, а здесь он ещё ни разу не пролетал, а сейчас он отправляется на новый огневой рубеж. Поэтому она и показывает вверх, что-то вроде: "Ой, смотрите!!! Это флот её Величества!!!!"
 
Рейтинг
357
#75
Несколько биографических фактов о Монике.

Ей 19 лет, рост 167 см, вес 58 кг. Родилась в семье портнихи и печника. С 7 лет работает на местном заводе по производству кирпича, в связи с временным закрытием завода, на ремонт, подрабатывает почтальоном.
Принадлежит к субкультуре техно-панков( аналог современных субкультур, таких как: киберготы, Риветхеды). отличительной особенностью данной субкультуры является прогрессивные взгляды её представителей на технический прогресс, и зачастую анти политическое поведение, т.к. с начал технической эволюции прошло не так уж и много времени, то ещё остались люди выступающие против технического прогресса (церковь, закоренелые правительственные догматики и т.д.), против которых идёт борьба внутри государства, помимо внешней войны. Что в свою очередь приводит к декадансу.
 
Сверху