Render.ru

К Фараону...

Vivan return

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Вот недавно сделал работку, хочу попробовть её в галерею, есть ли шанс, подскажите что не так.
 

Вложения

Рейтинг
259
#3
ну первое что бросается в глаза это персы!!! вопервых они все в одинаковых позах, во вторых топология не правельная ( мультяшно не понятная) да и смазаное всё какоето (постобработка странная) мне кажется до галереи надо доработать!!! но в принципе работка мне нра)
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Кроме персов, поработать нужно видимый кусок неба (странно как-то смтрится), вид природы (тянет на игровую графику 2002 года), башни (равномерно оскашены, нет тени, да и непонятные они какие-то). А так симпотно все)))))
 
Рейтинг
31
#7
работы много еще, хотелось бы "добить" автора тем, что если там что в центре фараон, тогда его лицо должно быть скрыто, и исчо есть смысл поменять картинку на заднем плане, просто... осирис и загробный мир.... не для фараона, так же фараон не допустит всякой фегни типа кувшинов у ся в зале. да, и в руках у него не то что надо. и последнее к нему так смело не идут) имхо, надо полистать книжечку.
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#11
Я извеняюсь, но в этой позе Фараон больше похож на распутную девку в барделе, а не на гордого, богоподобного правителя.
У коленопеклоненого рука, та что заспиной пониже наверное должна быть.
Соправождающим головы ниже опустить нужно, или ваще пластом уложить ))
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Анатомию персов поправь, с такими коленными суставами человек просто не способен двигаться, слишком длинное туловище (это особенно заметно у крайне левого). Талии очень узкие, фараон не кормлен (видно до этого в ГУЛАГе был)))))

Пол сделай через дисплейсмент, при таком ракурсе текстура размазывается.

освешение супер)))) киношное прям, если избавится от игрушечности всего остально будет совсем гуд!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#15
Vivan return, А мне кажется что модельки персонажей надо переделывать. Эти слишком кукольные. Фараон ОБЯЗАТЕЛЬНО сидит прямо (для этого у их кресел и делалась прямая высокая спинка) и не нога-на-ногу. Руки если не задействованы должны лежать на подлоконтниках кресла. Подборобок чуть приподнят. А вообще почитай Б.Пруса "Фараон" - узнаешь много полезного.
 
Рейтинг
31
#17
вот там на бэкграунде сидит осирис, фараон должен сидеть также.
Elfak +1 только руки задействованы, они держат символ божественности, и анх помоему еще. я уж сам забыл над просмотреть.
все остальные замечания существенные, имхо.
я бы перемоделил персов кста, на твоем месте.
 
Сверху