1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

К 5-му вышел апдейт. На оф.сайте.

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 4 окт 2002.

1. Guest

-

2. Guest

А КРЯК К НЕМУ КАКОЙ?

3. Guest

k SR1 ughe vishla korrekcija ot CL, a polnocennogo cr-ka poka net, idet rabota, est' poka vremennoe reshenije.

4. Guest

prosvetite pozhalusyta

5. Guest

Shodi na tF, velikij HV tam vsje razjasnil.

6. Guest

tF - eto gde?

7. Guest

skazhy kuda poity, na kakoi site .
    a to tf hv hypervoxal ne mogu po googlu naity
    vyshli otvet suda ili na email

8. Guest

и мне на мыло, если можно...

9. Guest

И мне если можно тоже инфу о том как туда попасть.

10. Guest

tf hv - что за бл#дство??? где это???
    или это от нехрен делать написано? типа на hg, rt, ui все подробно написал kl, op, nf...

11. Guest

Alex не надо так расстраиваться, просто у людей такая манера самовыражения , другой ведь нет, сказать А, а про Б гордо партизански молчать, хотя может заглючило Guildo Hornа, и надо ждать к нему updatе`та

12. Guest

Отец-благодетель 3-Дэ-шного народа. tF - TheForum. Отныне недоступное место обитания самого свежего софта.......... Некоторым, подписавшимся на почтовую рассылку, пришли пароли. Мне - нет...
    Не упускайте из вида файло, меченное "HV" и "tF"

13. Guest

Ne bilo svjazi s server render.ru neskol'ko dnej. Pochemu, ne znaju. Mne ochen' ne nravitsjy, kogda pochti ves' tvoj IP tut viden, k otkrovennsosti eto ne raspolagaet. Vot i konspirirujus', kak uchil Lenin. tF zdes' mnogim horosho izvesten, a na RU.board i address ego ukazan, ne umejesh iskat' informaciju, nechego i rugat'sja, sam rabotaj. K SR1a/b poka tolkogo cr-ka net, no est' informacija, chto na etoj nedele vijdet SR1c ili SR2.

14. Guest

Спасибо за информацию, кстати uchil Lenin - хороший ник :))

15. Guest

ну, Ленин, блин дает. Про IP знает, а про прокси сервера впервые слышит. :)

Поделиться этой страницей