Render.ru

Юзанье Luminaire

#1
Народ, поделитесь, если у кого такой опыт есть, а то я поставил последнюю (1.10), честно зарегистренную версию, а она рендерит, если тока источников света нет 8-( . А если есть, то посередь просчета закрывает Макс нахрен без вопросов. Две версии уже пробовал - 1.05 и эту. Автор особых советов не дал. Может, в Максе проблема? У меня 3.1 от Харвеста под Вынь2ка Про СП1 рус, 3-й пень, 340 мозгов, до сих пор все работало вроде...
 
#2
Огромная просьба - не поделишься этим самым Luminaire?? Please!! Очень нужно! У меня стоит версия 1.03, но у неё другая проблема - плохо взломана, не рендерит сцены с более чем 10000 фэйсов, зараза. Ещё у меня есть вкрсии 1.01 и 1.05, но с ними со взломом вообще какие-то дикие траблы.
Естественно, твоя версия будет работоспособной, сделаю всё чтобы тебе помочь!!!
 
#3
Че ею делится, коли она свободно на сайте лежит?! Ломись туда (http://www.luminist.com/purchase.html), укачивай 1.05 или/и 110б, ставь, запускай Luminaire Registration утилиту в Максе (увидишь License ID) и срочно мыль Дункану на duncan@luminist.com , пока он бесплатные реги раздает:
"Can you be so kind to send me Luminaire registration code? My Luminaire License ID is NNNNNNNNN."
Мне он ответил без вопросов на следующий же день. И не надо ничего ломать :)
 
Сверху