1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ювелирка

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем protuberanka, 4 июн 2011.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. protuberanka

protuberanka Знаток

С нами с:
    28.01.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Доброго времени суток Вот новое ваяние...сам рисунок несложный-хотелось в ментале маты золотишка и камушков заюзать...как оно вышло-судить вам))

Вложения:

• 2328832.jpg
      2328832.jpg
      Размер файла:
      179,1 КБ
      Просмотров:
      75
  2. RomanHeyder

RomanHeyder Активный участник

С нами с:
    06.04.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    По мне, так круто окружение какое-нибудь и от фотки не отличить (я бы не отличил:) .

3. FlyAnt

FlyAnt Знаток

С нами с:
    02.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    А чего золото такое холодно- зелёное?

4. protuberanka

protuberanka Знаток

С нами с:
    28.01.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    585-750-и белое(номер не знаю)поэтому и зеленоватое все немного....это ж клевер-хотелось и цвет как-то передать

5. Octet

Octet Активный участник

С нами с:
    28.04.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У художников есть одно правило... Даже если все сделано абсолютно реалистично, то все равно в мозгу есть определенные стереотипы "как должно быть". К примеру - если снимать большое помещение при дневном освещении, то на фотографии будут очень темные области. Реалистично. Но "некрасиво" в художественном смысле. Мы опираемся на невербальную информацию. И очень хочется, чтобы золото "обнимало" своим блеском, манило, радовало теплотой... Зеленоватый цвет здесь действительно не идет. Как и сероватая поверхность окружающая её. Недаром фотоснимки делают на бархатной ткани со складками например насыщенного зеленого или красного цвета. Уверенно... Дерзко. По-королевски. Потому что такова природа редкого металла. Колечки симпатичны и символичны по моему мнению... :)

6. Tony Step

Tony Step Знаток

С нами с:
    11.10.2009
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    обалдеть=) покажи настройки матов и сцены и источники какие использовала, вообщем поделись секретом=) а еще вопрос, экспозицию юзаешь?

7. protuberanka

protuberanka Знаток

С нами с:
    28.01.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Octet-спасибо за совет)))учту!!я первый раз вообще золотишко рисовала и опыта в визе немного...
    Tony Step-в нэте есть урок-Визуализация ювелирных изделий(весит де-то 70 метров)...скачай-и будет тебе счастие)))

8. Tony Step

Tony Step Знаток

С нами с:
    11.10.2009
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    protuberanka это то что Алекс Крас описывает?

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей