Render.ru

Ювелирка

Рейтинг
22
#1
Доброго времени суток Вот новое ваяние...сам рисунок несложный-хотелось в ментале маты золотишка и камушков заюзать...как оно вышло-судить вам))
 

Вложения

RomanHeyder

Активный участник
Рейтинг
11
#2
По мне, так круто окружение какое-нибудь и от фотки не отличить (я бы не отличил:) .
 
Рейтинг
22
#4
585-750-и белое(номер не знаю)поэтому и зеленоватое все немного....это ж клевер-хотелось и цвет как-то передать
 

Octet

Активный участник
Рейтинг
11
#5
У художников есть одно правило... Даже если все сделано абсолютно реалистично, то все равно в мозгу есть определенные стереотипы "как должно быть". К примеру - если снимать большое помещение при дневном освещении, то на фотографии будут очень темные области. Реалистично. Но "некрасиво" в художественном смысле. Мы опираемся на невербальную информацию. И очень хочется, чтобы золото "обнимало" своим блеском, манило, радовало теплотой... Зеленоватый цвет здесь действительно не идет. Как и сероватая поверхность окружающая её. Недаром фотоснимки делают на бархатной ткани со складками например насыщенного зеленого или красного цвета. Уверенно... Дерзко. По-королевски. Потому что такова природа редкого металла. Колечки симпатичны и символичны по моему мнению... :)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#6
обалдеть=) покажи настройки матов и сцены и источники какие использовала, вообщем поделись секретом=) а еще вопрос, экспозицию юзаешь?
 
Рейтинг
22
#7
Octet-спасибо за совет)))учту!!я первый раз вообще золотишко рисовала и опыта в визе немного...
Tony Step-в нэте есть урок-Визуализация ювелирных изделий(весит де-то 70 метров)...скачай-и будет тебе счастие)))
 
Сверху