Render.ru

Ювелирка. нужны советы

yss

Знаток
Рейтинг
21
#1
Приветствую.
В общем сейчас занимаюсь каталогом и моделями для ювелирки. Если кто знаком с этой отраслью посоветуйте. Какие есть приемы освещения и т.д. для улучшения качества. Буду рад любым советам. Делаю в таком стиле (черновой вариант:))
 

Вложения

Рейтинг
24
#2
Колечко криво сидит по-моему. Рука это фото? Стык кольца с пальцем вызывает сомнения... Мобть в коробочке попробовать? Я сам не пробовал делать ювелирку, но планирую...
 

yss

Знаток
Рейтинг
21
#3
Кактус сказал(а):
Рука это фото? Мобть в коробочке попробовать? Я сам не пробовал делать ювелирку, но планирую...
Рука жены:) Задумка такая, интегрировать в фото.

Кактус сказал(а):
Колечко криво сидит по-моему.Стык кольца с пальцем вызывает сомнения.
Это я просто для пробы, косяков много.
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Освещение руки и освещение кольца не совпадают. А само кольцо хорошо сделано
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#5
помоему ракурс на фотографии плохой, и из за этого получается нереалистично, как уже было сказано выше:
Стык кольца с пальцем вызывает сомнения...
Могу лишь посоветовать сделать другую фотографию (например вид сверху, с полубоковым освещением), и интеграция упростица ))) Удачи )

П.С. - кольцо классное ;)
 

yss

Знаток
Рейтинг
21
#6

Вложения

Рейтинг
97
#7
Пока плохо смотрится. Не вызывает желание купить это кольцо. И никакого восхищения от юв. изделия. Может стоить подумать о другом варианте подачи?!
 

yurchak

Активный участник
Рейтинг
13
#8
попробуй разные фотки руки, с разных ракурсов и положений
 

Veneetaire

Активный участник
Рейтинг
5
#9
А кто будет поворачивать набок камни в реале? первое, что в глаза кинулось. И все-таки, мне кажется, что сейчас внимания больше уделено руке, чем кольцу. А должно быть наоборот. Можно дать красивую картинку, кольцо на темном фоне (золото и серебро на черном или темно-синем очь хорошо выглядеть будет). Но тут все зависит от того, что хочет начальство. А если начальство хочет — это надолго :)
 
Сверху