1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Юмористические темы для Мини Конкурсов

Тема в разделе "CG Лига", создана пользователем ksi2, 11 авг 2008.

Модераторы: ksi2, Роман Цапик
  1. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Всем доброго времени суток:)

Да, Вы угадали, это очередной опрос:) Важно знать Ваше мнение по данному вопросу, уважаемые Конкурсанты.

Выслушаем мнения и предложения по данному вопросу:)

2. Elfak

Elfak Знаток

С нами с:
    23.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    71
    100% нужны. С юмором можно конечно ко всему подойти, но если на этом делать акцент, то это уже совсем другая деятельность.

3. karibus

karibus Активный участник

С нами с:
    25.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    в каждой шутке есть доля шутки

тут мы не за деньги здесь мы ( я ) отдыхаем и учимса и еси комута хочетса выразить себя в шутке пусть будет повод

я люблю посмеятса и если в тему то ещё лудше
    PS. (смех БЕЗ причины признак дурачины)

4. Михаил Новосельцев

Михаил Новосельцев Активный участник

С нами с:
    24.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    А смысл? -у каждого свое чувство юмора, да и тем более в прошлых темах небыло ограниченй на счет приколов, здеь каждый добавляет по своему желанию. (Хотя я конечно непротив этой темы ).

5. igni

igni Знаток

С нами с:
    13.12.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    не вижу разницы. Какая бы ни была тема, шуточность или серьёзности окончательного результата зависит от настроения и вообще.

6. Vervindl

Vervindl Активный участник

С нами с:
    26.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Согласен с igni только по конечному результату можно понять на сколько шуточной или серьезной получилась работа. Тема не играет роли. Можно и над серьезной темой прилично постебаться, главное чтоб это было понятно всем, а не только автору.

7. Mic Nau vip

Mic Nau Moderator Команда форума

С нами с:
    26.10.2000
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    486
    ну можно же развить опрос: а нужны ли эротические темы? А чернушные? А политические?
    :)
    Я думаю, это вообще не вопрос... Из любой темы можно сделать и смешную и страшную. На спор?

moderator: Mic Nau (3D Award), если мы задали такой вопрос, значит в этом была необходимость, если возникнет необходимость создать опрос по "эротическим" и "чернушным" темам мы это сделаем, ирония здесь совершенно неуместна.

8. Сергей Седухин

Сергей Седухин Мастер

С нами с:
    21.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    Поддерживаю. Смещение акцентов создает дополнительные ограничения в требованиях к создаваемым работам (но не ограничивает фантазию), что в итоге положительно скажется на результате, потому что это еще более конкретизирует направленность мышления. И добавляется очень конкретный и точный критерий к оценке работы (не нанося вреда уже имеющимся критериям) - смешно или нет. Без чувства юмора вообще сложно создать серьезную работу. В итоге может получиться красивая, технически грамотная, с выстроенной перспективой и т.д. и т.п., но холодная, не задевающая за живое картинка. А при наличии в работе этого самого чувства юмора даже при абсолютной безграмотности и бардака на сцене, может появиться вещь такая теплая, такая живая, что все остальное можно и простить, ибо техника дело наживное, а юмору, как любви и таланту не научишься.
    Так что я "ЗА"!

9. Guest

Ну наверное правы, иногда можно разбавлять серьезность работы небольшими фан мини конкурсами.

from ksi2:
    Хто тут?0_о

10. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Ну что, всем Спасибо:)! То что хотели мы узнали:)

ТЕМА ЗАКРЫТА.

Модераторы: ksi2, Роман Цапик

Поделиться этой страницей