Render.ru

Юмор

Рейтинг
87
#21
Вот интересная басенка:

Пошёл козёл в кооператив,
купил козёл презерватив.
Пошёл козёл на скотный двор,
козе показывать прибор.

Коза кричит : "Я не хочу!"
Козёл кричит : "Я заплачу!"
За каждый маленький толчёк,
платить я буду пятачёк.

А через месяц, через два,
коза козляток родила.
И вот идёт народный суд,
прибор на палочке несут.

Мораль сей басни такова -
в приборе дырочка была.
 
Рейтинг
87
#23
Телефонистка:
- Номер, который Вы вызываете, не отвечает...
- Что, совсем??
- Нет, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!...
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#24
Сегодня приключилось...
У сотрудницы был празднег и она купила ТОРТ. Но, поскольку в Самаре стоит ужасная жара, сладкое как-то непошло. И вот картина маслом - кризис, приходит клиент в контору и слышит обсуждение на тему "Надо съесть ТОРТ пока не пропал" и дружное "Да ну...", "Нихачу", "А может его уже выкинуть?" и т.п. Чесное слово, таких офигевших глаз я еще не видел :D
 

tankin

Активный участник
Рейтинг
7
#26
Обитает на просторах всемирной паутины. Питается исключительно качественной графикой. На завтрак предпочитает свежие клипарты или обои высокого разрешения, затем он планирует свой день, используя шаблоны, хотя чаще всего это импровизация а не четкие программы. Иногда он лениться и прибегает к помощи плагинов, которые все за него делают. Слон очень образован, читает много книг по графике и посещает мастер классы, познает новые шрифты. Уроки не проходят даром, он умеет создавать удивительные 3D персонажи и профессионально рисует в фотошопе. Перед отходом ко сну наслаждается листанием красочных журналов.
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#27
Как ковыряют в носу разные знаки зодиака

Овен.Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов и критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях - мировой войной.

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота 19:04 –ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфецирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но остануться крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, катрину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет- это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы. Прежде чем поковырять в носу досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион. Ковыряет в носу ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают что в этот период скорпион ещё более коварен и опасен чем в брачный период.

Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бесркайним остроумием стрелец- обжающий путешествия отправится по свету, доставая всех на своём пути. Кароче под конец процесса у стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того, чтобы непосредственно заниматься практикой- ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния с носу делёного на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего Зодиакального друга- Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концетру для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на бояне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают- уже поздно, потому как снова пора...
 

tankin

Активный участник
Рейтинг
7
#28
Обычный день - иду за хлебом, навстречу - маленькая такая полукарманная собачка тянет 3-х полных женщин в полосатых футболках. На собачку смотреть жалко. Но рассказ не о собачке. Представляю на месте 3-х полных женщин в полосатых футболках красивую стройную девушку с зеркальцем, подкрашивающую губы. На собачку смотреть жалко.
Привет DukeNukem2005.
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#29
Одного мужика тараканы достали. Он их и дихлофосом, и «Машенькой», и чем только не травил, а они, гады, не только не мрут, но еще и мутируют. Мужик соседу пожаловался. А тот и говорит:
- Ты перед тем, как лечь спать, обойди все комнаты и в каждый угол скажи: «Жрать нечего».
Тот думает: «Ну ладно, сделаю, как сосед советует».
Вот обошел перед сном все углы, произнес заклинание и спать увалился. Спит чувствует, как кто-то его в плечо толкает. Открывает глаза, видит огромную толпу тараканов, а самый главный ему говорит:
- Мужик хватит спать, тебе пожрать принесли…
 

kolts

Активный участник
Рейтинг
16
#30
Про штирлица несколько:
У Штирлица было 2 двойника три тройника и один удлинитель...

Гестаповцы перекрыли все выходы но Штирлиц казался умнее он вышел через вход.

Штирлиц отварил лапшу
"Здесь не обойтись без дуршлага"- подумал штирлиц.
-Шлаг зовите-ка сюда своих дур!

Штирлиц вышел из воды и лег на гальку, а Светка обиделась.

В комнате Штирлица горела лампа, но света не давала. Штирлиц выключил лампу и Света дала.

Штирлица окружило гестапо. Штирлиц изобразил толпу. Гестапо расстреляло толпу. Среди убитых Штирлица не нашлось
 
Рейтинг
87
#35
Едут паpень с девушкой в купейном вагоне. Вдpуг одновpеменно захотели дpуг дpуга. Девушка пpедлагает: "Дай-ка я упаду в обмоpок, а ты будешь как вpач меня спасать". Паpень согласился, для большей надежности взял нессесеp, попpосил освободить купе. Освободили, занесли "больную", все вышли, закpыли двеpь. После "лечения" девушка говоpит:
- Выйди, успокой наpод, а то стоят под двеpью, волнуются.
Паpень выходит и говоpит:
- Все ноpмально, пpошу тишины. Я сделал ей укол, она спит.
Один из пассажиpов и говоpит:
- Ты, доктоp, шиpинку застегни, ато шпpиц потеpяешь!
 

kolts

Активный участник
Рейтинг
16
#36
Провожает один мужик другого. Тот кричит из поезда:
-Спасибо вам за гостеприимство, все было отлично, а жена ваша в постели просто супер!!!
Потом поворачивается в вагон и говорит:
-На самом деле она бревно, но не мог же я хорошего человека обидеть
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#38
я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбобоб...
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!!!
Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !!!
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Ты - долбобоб !!! ! Сначала идет - томат !!!
Дети:
- я слива лиловая, спелая, садовая!
- а я абрикос, на юге рос!
вбегает девочка:
- фруктов нету ни уя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова:
- а я фея без уя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, не без уя, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- а я просто без уя, пейте сок "моя семья"
-----------------------------------------------------------------

Две соседки возле подъезда:
Везёт же нашей Клавке... И замуж вышла, и любовника имеет...
А вчера ещё и в подъезде изнасиловали...
 
Рейтинг
87
#39
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в
ванную заходит жена:
- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку, а то мне постирать надо!
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#40
Ходаки у Ленина:
- Владимир Ильич, голод на селе, пропадем, уже солому жрать начали, скоро замычим...
- Не скажите, догогуша, не скажите! Я вот давеча баночку мёда наемнул и , как видите, не жужжу!

----------------------------------------------------------------------------
Маленький мальчик звонит в скорую:
- Доктор, срочно приезжайте!
- У вас кто-то заболел?
- Да, вся семья, кроме меня.
- Как так?
- Очень просто. Я себя плохо вёл, и мне за обедом не дали тех замечательных грибов, которые насобирал в лесу папа.

----------------------------------------------------------------------------
Новости:
- Неудачей закончилась попытка группы энтузиастов повторить плавание Колумба на точной копии каравеллы великого мореплавателя.
На тринадцатый день пути у каравеллы заклинило дизель и отказал радар.
 
Сверху