Render.ru

Юмор или запорожец в будущем!!!

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
#1
Както сидели с другом в кафе, было хорошее настроение. И както сама собой пришла идея (возможно идиотская) создать сцену. примерно так - недолекое будущее, вся планета ахеревает от последствий ядерной войны!
сама сцена - едет боевая машина вся нашпигованая аружием (пулеметы ракеты и т. п.) машина ето запорожец очень старый ржавый и разваливающийся) в ней сидят 4 амбала - солдаты будущего)
Ну вооот, типа етого!
 

Вложения

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Идейка нравится! Мож ты у него сделаешь сзади как пекап, стобы туда зенитку с бойцом?
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#7
Бампа больше и дисплейсмента, чтоб ржавчина и грязь чувствовалась. Можно еще царапин всяких и облумленной краски добавить.
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#9
:))) Мэн! Круто! Идеей убил наповал!! Смеяться будешь, но я седня собирался выкладывать Победу в стиле фаллаут, а тут как говорится "дедушка бабушку опередил, внучку гвоздями к забору прибил" :) Так что буду боянить.

Давай дерзай дальше! Тема тюнинга запора еще не исчерпана!
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#10
ахаха...Чуваки в тачке нравятся...поржал...спасибо...
просто вспомнил как мы в 7-ом в запоре ехали )))
 

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
#11
Примерно уже можно понять что к чему, ща модельку буду доробатывать помелочам!
может кто еще подкинет угарных-бредовых идей, а то моя фантазия на исходе))) что еще можно захерачить на тачку?
Я думаю нужно растрелять ее!)) чтоб отверстия от пуль были. И еще может калону сделать на заднем фоне из подобных машин)))))))
Типа такая армия неудачников!!!)))
 

Вложения

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
#14
Я бы сделал в багажнике дыру большую, из которой торчит здоровый двигатель (ибо не вместился) с воздухозаборником аля массл-кар (рис. 1), и из каждого цилиндра выходит вверх выхлопная труба без глушителя аля хот-род :) (рис. 2)
 

Вложения

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
#16
Про текстуры думаю пока рано. еще очень много работы, да и идей новых поприбавилась.
ZAG, ништяк рисунок. Нравится))) Только у меня чел будет высовыватся с крыши и сидеть за пулеметом, принцип хочу как у танка на башне НСВТ крутяшийся по кругу!

Нууу... пока что то, где то, типо этова)))
 

Вложения

kUkara4

Знаток
Рейтинг
66
#20
всё это интересно, но штука вся в том, что запорожец сняли с производства)) и до такого будущего он никак не доживёт)
 
Сверху