Render.ru

Юля

Рейтинг
117
#4
Симпатично, яб такое в масле хотел набросать....., только проработать до УПОРА........))
а почему навеяло прошлой ночью пишешь..?это твоя подруга..?
или просто навеяло..?
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#7
Да, Ивашкин, ну ты лажанулся...Кинуть хотел нас.
Теперь тебе тут делать нечего. Меняй ник, ай-пи адрес. Может и о фамилии в паспорте стоит подумать :)
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#10
Радует хоть, что хотя бы контур изобразил. А не сразу обмазанную скинул.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#14
ну прям пора конкурс организовывать... что то вроде...
"обмани 2д рендер.ру - выдай обработанное фото за свою работу!"
 
#15
Не нужен такой конкурс, его никто не пройдёт, и это радует.
Сам и не раз кидал обмазанную фотку, причём убого обмазанную. И только современен понял на сколько хорош такой строгий отбор.
Смотришь на эти обмазаны фотки, не важно чьи они, и не произвольно краснеешь.
Сейчас взялся за ум и карандаш.
 
Рейтинг
58
#16
Ого!!! Как раз нашла в нпассе работу, но другого автора! o_O :eek:
http://www.render.ru/tmp/gallery/1252535621842219_1.jpg
Что творится-то! Некоторые умеют хитро обрисовывать, что трудно по факту подловить. Был случай на демиарте. Девушка фотку с ребеком и каплями воды обрисовала и выдала за свою работу. Так даже когда уже нашли фотку, она уверяла, что сама рисовала и на фото поглядывала. Я просто не понимаю, для чего это нужно? Это какое-то неуважение к себе.(((
 
Рейтинг
155
#18
Миа, так это фото обмазаное у вас на ссылке? Я видел эту картинку за авторством, не скажу кого ( не помню ) с подписью учебный рисунок на CGtalk по моему.
 
Рейтинг
58
#19
СИМУРАН, я не знаю. обмазанное или нет.) Я эту фотку раньше не видела. Эту картинку прислали в галерею, но картинка отправилась в ВИп на небольшую доработку( с рукой). А ту я наткнулась на фото и сразу вспомнила. Нехорошие мысли появились сразу(
 
Сверху