Render.ru

JPEG2000!!!

#1
Значит есть такая прога IrfanView www.irfanview.com Возможностей побольше чем в ACDSee (например пакетное преобразование и снятие скриншотов) весит намного меньше всего 800кб и бесплатна, знает на двадцать форматов больше чем фотошоп, к ней много плагин, и есть такой плаг для сохранения картинок в новом формате JPEG2000 (JP2) позволяющий сжимать картинки с невиданной доселе степени компрессии и без потери качества, является платным и требует серийный номер :-[ Так может кто знает где взять кряк или серийник. Need help!!!
Заранее благодарю
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#2
AC/DC тоже имеет пакетное преобразование, так что не надо гнать.
 
#4
А зачем этот ключ?....
Нерегистрированный IrfanView работает абсолютно так же как и регистрированный...
А вот для сохранения в jp2000 требуется код из трёх групп цифр... иначе не сохраняет картинки более чем 640х480...

P.S. А то что эта прграмма великолепная, я совершенно согласен... несколько лет её использую...
 
#5
Знаите есть такая прога, называется Фотоимпэйч, кстати бесплатная и тоже сжимает в джпег2000 :)
 
Рейтинг
32
#6
у этой ирфанвью нет броузера, т.е. нельзя иметь перед глазами список картинок и маленькое изображение. Или я чего-то не догнал?

что-то аэсидиси стала как-то глючить ужасно в ХР. кстати, может у кого крак к 4-ой версии есть?
 
#7
нажми "Т" - будет броузер
З.Ы. AC/DC давно никто уже не юзает - с 98-го масдая.
З.З.Ы единственное, что мне в ирфане не нравится - алгоритм полноэкранного сглаживания на фит ту десктоп сырой: притормаживает.
 
#8
А ирфан в самом деле гаааразда лучше всяких айсидиси. Толковый человек писал, понимающий :)
 
#10
я тоже думал, что ключ к плагину. А прогу нужно регистрировать разве? Всю жизнь так работаю и никаких вопросов :) Правда в джпг2000 не сохранял никогда...
 
Сверху