1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

JPEG из PDF

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 25 апр 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Есть многостраничный файл PDF.
    Надо сделать из каждой страницы JPEG.

Как можно это дело автоматизировать......
    вообще ума не приложу...

2. Guest

Ну что там автоматизировать , просто file>save as.. save as jpg.И все, все страницы в формате jpg.

3. Guest

Нет, ну лишь бы пер...ть. В чем Save As? В Acrobat Reader-e? Там нет такого пункта меню. Если в Photosop, то как открыть все страницы, каждую в отдельном файле, и еще автоматизировать сохранение, ну если у вас 150 страниц, и каждую вручную выбирать, потом сохнанять как... Закол@!#$ся. Вас спросили про способ, как это можно автоматизировать. Я не знаю, и промолчал сразу, а теперь молчать не могу. Вы сами не знаете, а пытаетесь выставить человека идиотом. Лучше промолчать и слыть умным, чем сказать....и тогда все узнают что вы д...

4. Guest

Мля, ты знаешь ,что такое Acrobat Reader? Так вот только это и есть ридер,что он только читает.Возьми нормальный Adobe acrobat.Надо думать,что я про него говорю.Идиотом никого я выставить не хочу, просто это так просто как из Шопа фотку сохранить.

5. Guest

есть софтина Print2Image

6. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Да чего вы ругаетесь то? Каждый делает как ему удобно или сподручнее.
    Например у меня нет ни Adobe acrobat, ни Print2Image, а стоит только PS CS.
    Короче можно сделать так:
    File->Automate->MultiPage to PSD
    Получим все странички в нумерованных файлах psd, а из них уж через actions в
    File->Automate->Batch...

Делов то куча! а вы ругаться сразу!

7. Guest

Спасибо друггггг..)Ь..
    действительно велик и могуч адоб фотошоппппп )))

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей