1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

єтот 11 корел..........и шрифты

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем Slava 2146, 27 авг 2004.

Модераторы: Артер
  1. Slava

Slava Знаток

С нами с:
    19.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    У Меня сейчас будет истерика....
    отверстал буклет на 5 страниц, выгрузил корел... потом решил поработь дальше... Открываю документ, кракозябры...
    Вот проблемы
    1. шрифт Ариал, если закрыть документ и открыть его снова - корел полностью забывает какой был шрифт. Назначаю любой другой шрифт - корел просто игнорирует.. ничего не происходит.
    2. если начинаешь печатать на укр языке - только делаешь фрейм или просто щелкаешь в поле - корел автоматически ставит или анг или рус язык.

У меня терпение лопает........

А заказчик хочет только в 11 кореле.

2. Guest

>>> А заказчик хочет только в 11 кореле.
    Прямо ну вот только в 11-м... Ни версией меньше, ни версией больше... Странный заказчик.

3. Guest

Corel не причем!!!!

Первое. Corel графический редактор!!!
    Второе. Верстать надо!!!! в программах верстки!!!
    И третье – на худой конец, перед закрытием перевести текст в кривые, но приэтом теряется редактирование текста.

Никогда не пользоваться системными шрифтами!

При инсталяции Corel были указаны русский и английский по умочанию, поэтому корел автоматически ставит или анг или рус язык.

4. Guest

Да уж... желание заказчика, хоть и закон, но очень забавное желание. )) ...или так нелепо истолковано Вами, Слава...

5. Slava

Slava Знаток

С нами с:
    19.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    издеваетесь....
    у меня 9 корел есть.. и работает супер.....
    Переводить в кривые.... а если надо потом переверстать......
    Мне было сказано все сделать в 11... нет проблем
    я не думал что это такой геморрой..
    я уже вставлял шрифты в документ..... 9 пашет нормально 11 ругается и падает.
    Вот где гадость... :)

6. Guest

а нельзя сделать все в 9 и так отдать. А заказчик пускай открывает в чем хочет... Если у него не будет открыватся - это его проблемы (всегда можно сказать, что у него корел кривой). Последнее, кстати, может относиться и к Вашей версии корела

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей