Render.ru

::: JENNA :::

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#8
Всем все ушло. В смысле - мылом.

Покрутил я эту самую Джену. Забавно, право слово...
И что-то мне стало интересно, а не в синьке-ли под мудрым водительством Сёмы Левина нах@евертили то поскудство, которое щас по ТВС в качестве оформления эфира? Полеты белых кишок и так далее? Очень уж на Дженины сэмплы смахивает :)
 

Andrey Zaycev /3Diamond/

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Блин, а ведь и в самом деле :)))))) тото от ихнего "бублика в сметане" чем то знакомым тянуло.... а потом еще эта их "камера в сметане"...
чем-то таким от картинки тянет... кебасовским :))))))))))
но тада получается, что они дженну купили - тотму что их оормление вышло до кряка... Интересно, кто тама на синьке у них рулит...
 

Flex Rodin

Знаток
Рейтинг
47
#10
Ай, спасибо Айболиту!!! Приятная штуковина, думал всякую хрень для статичных сцен с ней делать, поиграл с примерами и понял, что это все хорошо в движении. Кто бы еще Голем раскурочил:)) А то синьковскими способами муторно с костями возиться, а с Бонес Реплейсером не подружился. Привет всем московским друзьям, у меня наконец-то появляется систематический доступ в сеть, может оживу...
 
#15
Ребята. А ни у кого не было такого, что после установки JENNA
OpenGL начинал глючить.(Не перерисовывает окна проекций). Когда отключаю Open GL все нормально работает. Видео Asus GF2 /soft quadro/ detonator 29.80
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#16
Не, дело не в Дженне. У синьки бывают глюки с OpenGL, тут ни чего не поделать
 

albert 2925

Активный участник
Рейтинг
10
#17
особенно глюки начинаются если установитьплагинчики последние от пауля эверетта особенно актив мемори рушит все на фик .остальные немного с трудом но работают.(море деформерс например)
 
Сверху