Render.ru

Ящерица с девушкой

BeHappy

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Здрасте всем!
Вот начала этот портрет, подскажите , пожалуйста, что нибудь:)

Spasibo!!!:)
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#2
мне нравится.
ящерица очень реалистичная.
только имхо название девушка с ящерицей как то благозвучнее звучит.
 

BeHappy

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Я думала, что если назову "Девушка и ящерица", то вообще никто смотреть не будет:) Так итак мало кто заглянул:)
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#4
Привет BeHappy!
Классная работа! и нарисованно на даном этапе всё хорошо. Тут критиковать что не знаю. Просто рисуйте дальше, доделывайте.
Я уверена получится очень красивая работа. У Вас хорошие и увереные мазки.
 

BeHappy

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Здравствуйте!

Чуть-чуть продвигаюсь с девушкой:)
Хочется фон на что-нибудь существенное поменять... Не подскажете?
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#6
В платье надо или красного или желтого добавить.
девушке тесно - раздвинь картинку.
в окружение или парк-пруд размыто... или стена-окно.
 

Roman Gordi

Знаток
Рейтинг
34
#7
Работа замечательная, очень мне нравится! А для каких целей Вам фон "существенный"? Сейчас очень интересный портрет получается, всё внимание на двух персонажей и интересна их история взаимоотношений... кто эта девушка?... кто ящерка (просто ящерка или не просто)? :) На мой взгляд сложный фон будет только отвлекать, а не сложный уже у Вас в работе присутствует. Если пофантазировать, то можно, конечно, изобразить на дальнем плане изогнутый хвост гигантской ящерицы (хвост девушки?) или полки с кухонной посудой (сегодня рагу из ящериц?) или пещеру с самоцветами (хозяйка медной горы?), но так хочется чтобы Вы, Be Happy, раскрыли образ девушки её взглядом, изгибом губ, извивом локонов, что я голосую за нейтральный фон с акцентом на персонажей :) Естественно решать Вам, возможно Вы задумали такое развитие истории со сложным фоном, что я и представить не смогу, или кто-то посоветует что-либо неординарное, что может сделать работу ещё интереснее, но сейчас я за простой фон и непростую дружбу девушки и ящерицы ;) Успехов Вам!!! С нетерпением буду ждать завершения работы!
 

BeHappy

Активный участник
Рейтинг
15
#8
Здрасте!
Спасибо большое за советы!
Пространство увеличила, девушке попросторней вроде теперь:)
Пробую идею хозяйки медной горы:)
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#9
идея медной горы классная!
.. только зачем тогда ссиний небесный задник?
в центре цветка в виде тычинок можно кристаллы изумруда... а вообще в паре мест тогда стоит нарисовать текстуру малахита.
.
пс. мне нравится)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#11
и плечо надо порезче сделать и ткань на нем, а то самое близкое к зрителю, а размыто.
 
Сверху