Render.ru

Ярость экстерьера :)

#23
Поддерживаю идею с "злым домиком". Тем более судя по "ноге" с текстурами тебе не лениво возиться, и убивать такую задумку банальным архвизом будет слишком жестоко.
И погуглить всетаки не мешало бы :) Вот пример с первых страничек.

ЗЫ, я тоже хочу пивка в уфе :)
токо я еще до нее не доехал.. километров 200.
 

Вложения

Рейтинг
187
#24
Поддерживаю идею с "злым домиком". Тем более судя по "ноге" с текстурами тебе не лениво возиться, и убивать такую задумку банальным архвизом будет слишком жестоко.
И погуглить всетаки не мешало бы :) Вот пример с первых страничек.

ЗЫ, я тоже хочу пивка в уфе :)
токо я еще до нее не доехал.. километров 200.
Это не будет банальный архвиз, это будет злой архвиз полный разрушений! :))) Дом будет с зубами глазами, торчащей арматурой, кирпичами, оторванным водопроводом, проводами и т.п. Хочется масштабности, говорю же... А по поводу пивка в Уфе, это можно организовать, пиши в личку, если в Уфе будешь))))

Щас пока фасад моделю, долго, потому что без булеана, чтобы была возможность потом нормально редактировать, постараюсь седня ап выложить)))
 
Рейтинг
187
#27
Пока вот так, здания поликами моделить очень муторно... Запарился уже, но характер монстра вроде уже начинает вырисовываться)))
 

Вложения

Рейтинг
187
#30
квинтесенция маразматических снов архВизуальщика: разрушенный дом на механических ногах крушит все кругом :D
Визуализация экстерьеров - одно из моих самых нелюбимых занятий, сейчас решил отыграться за все! =) Все равно кризис, работы нет толком :(
 
Рейтинг
261
#31
Vadim Valiullin (3D Work)[/quote]Пока вот так, здания поликами моделить очень муторно... Запарился уже, но характер монстра вроде уже начинает вырисовываться)))
Глаза боятся, а руки моделят:)))
Визуализация экстерьеров - одно из моих самых нелюбимых занятий, сейчас решил отыграться за все! =)[/quote]
Так всегда кажется что не любимое занятие, а потом станет любимым:)))
 
Рейтинг
187
#36
Думаю если дом кирпичный то стена в толщину больше кирпича, поэтому края не такие ровные будут)
До этого далеко еще, фаски пока рано снимать, а то потом редактировать неудобно будет, а кирпичи, арматура и т.п, - отдельными объектами будут)
 
Рейтинг
187
#39
Небольшой ап, сделал остатки декоративных угловых панелей (это не кирпичи, поэтому они большие :)
 

Вложения

Сверху