Render.ru

Японский Киберпанк

VitosaBu

Мастер
Рейтинг
124
#21
Ну вот ребята, пришло время дать вам 2 недельную фору=D
Мне нужно уехать по делам, там не будет компа под рукой, так что буду порисовывать от руки, но в меньшем объеме. А как приеду продолжу интенсивный рисовач.
Впереди: доделать наполнения, выберать три пары с каждой стороны, поискать цветовые решения для каждой (примерно знаю кому какие цвета, но надо визуализировать), ну и конечно же финальный этап - этап рендера. Всем успехов)
 
Симпатии: Arete
Рейтинг
8
#23

VitosaBu

Мастер
Рейтинг
124
#31
Да сорян, в отпуск ездил. Нужно было развеяться. Накопилось всякого в голове говна. Вот только вернулся из Испании обратно в свою дыру в Тюменской области, так что жди в скором времени обновлений!)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#34
Крутые сборки! здорово смотрятся, хоть модельки из них отливай..
Сам я обычно этот этап поиска стараюсь прокрутить в голове, так как когда вариации на бумаге, мне более сложно выбрать что-то одно - уже потрачены и материальные усилия, и мозговые зоны вкуса более рьяно начинают между собой спорить за своих кандидатов - начинается раздрай))
 

VitosaBu

Мастер
Рейтинг
124
#35
Крутые сборки! здорово смотрятся, хоть модельки из них отливай..
Сам я обычно этот этап поиска стараюсь прокрутить в голове, так как когда вариации на бумаге, мне более сложно выбрать что-то одно - уже потрачены и материальные усилия, и мозговые зоны вкуса более рьяно начинают между собой спорить за своих кандидатов - начинается раздрай))
Спасибо большое Elxaoс!)
Да именно так и происходит!) Но вместе с тем, визуализируя варианты, я лучше вижу что именно я имел ввиду (но чащще всего варианты придумываются на ходу=) ). А значит, чем больше я практикуюсь, тем большему я могу научиться!)
 
Сверху