Render.ru

jaguar xf

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#1
решил авто, попробовать первый раз. За макс правда пол года не садился, так что..
 

Вложения

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#3
без обид. тока наверно другую буду делать, тож яг, только хк)
 

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Решил делать вот эту , по этим чертежам. Один нюанс, у меня сейчас учеба начинается, учусь в другом городе, так что аппы будут в основном по выходным
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#5
чертежи, мягко говоря, "так себе", так что качаем кучу картинок и постоянно сверяемся с ними. И еще если не проходил урока по моделированию авто - пройди. Очень много откроешь нового. быстрее и аккуратнее работа пойдет.
 

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#6
лады. фоток уж дхрена, уроки проходил только давно, сейчас буду восстанавливать забытое
 

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#9
подправил сетку. Швы какой толщины и как лучше делать: буленом, или выдавливать, если выдавливать, то глубоко?
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#12
http://www.wbz.ru/index.php?page=lesns&hid=1&pid=46 мне больше этот урок нравится. Я его проходил и по нем научился делать авто. Пройди его или хотябы прочитай полностью. Потому что сейчас топология неправильная, сетка не равномерная и не все полигоны четирехугольные. начни заново по уроку, а то потом заморишься исправлять ошибки которые при сглаживании вылазят.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#13
а тот уток,что Saquar дал я не люблю тока из за этой картинки..

А так уроков по моделлигну авто в нете оч много....
 

wowanSM

Активный участник
Рейтинг
5
#14
спасибо за ссылки.вот, апп, сделал жопу ему, швы нарезал и сеточку чуть поправил, но треугольники все равно есть. пятиугольников вроде не видел. буду рад советам по сетке. шов в середине я уберу это от миррора пока
 

Вложения

Liam

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Швы рановато начал делать. Сначала придай форму, а потом делай мелочи. Для примера исправь крышу и посмотри на крыло, там все линии идут зиг-загом, сделай их плавными, но чтобы форму передавали правельно. Ну и постарайся сделать сетку более равномерной. Удачи! :)
 

Вложения

Сверху