1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ядерный взрыв..

Тема в разделе "Maya", создана пользователем Денис Акулов 149105, 23 май 2013.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Денис Акулов 149105

Денис Акулов 149105 Активный участник

С нами с:
    16.05.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Всем привет, помогите найти понятный и внятный урок по слзданию ядерного взрыва, а если можно еще и как взрыв с майя перенести в афтер еффектс, и сделать красиво, буду вам очень благодарен)

2. Михаил Фоменко

Михаил Фоменко Знаток

С нами с:
    25.04.2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    23
    Я когда-то давно (когда вот недавно только тридемакс для себя открывал), тоже задавал подобные вопросы, на которые сейчас смотрю с улыбкой умиления. :)

3. Денис Акулов 149105

Денис Акулов 149105 Активный участник

С нами с:
    16.05.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    я немного не понял к чему написано это)

4. iNOD

iNOD Активный участник

С нами с:
    10.11.2009
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    19
    К тому что, на подобного рода вопрос, отвечать вряд-ли будут, ибо "Я вот пришел тут на ваш форумчик, так что давайте делайте все за меня". Другое дело если б, попробовал сделать сам, показал результат и попросил совета "Как лучше реализовать подобную задачу" это уже другой разговор. И еще для вопросов новичков есть эта ветка форума http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=141267

5. tadpole

tadpole Знаток

С нами с:
    12.08.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Window-General Editors-Visor-Fluid Examples-Explosions-Nuke

6. GREYFOX

GREYFOX Активный участник

С нами с:
    03.01.2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    12
    Привыкай чувак) это русские форумы! Тут почти всегда один ответ про какие то "прямые руки"......! Спрашиваешь где найти урок. Почему то слышат что нужно сделать все за тебя. )) Если конечна цель AE то попробуй просто поискать footage взрыва. 100 процентов где то есть на прозрачном фоне! Или у кремера посмотри в сборниках.

7. Михаил Фоменко

Михаил Фоменко Знаток

С нами с:
    25.04.2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    23
    Код:
    Спрашиваешь где найти урок. Почему то слышат что нужно сделать все за тебя. ))
    Дейтсвительно, порожняк какой. Ох уж эти русские форумы...
    Дело в том, что поиск инфы/урока/рефов — это одна из первых ступенек выполнения задачи. И если уже на ней человек лезет на форум с просьбой тыкнуть носом в блюдечко, где лежит урок, то это наводит на соответствующие мысли и вызывает известную реакцию.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей