1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ядерный взрыв - только анимация

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 15 фев 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Привет пиплы :)

Кто мне подскажет, как можно эффективно сделать ядерный взрыв. Нужна только анимация частиц. A-Bomb не предлагать - дрова. И плиз не говорите, что нужно взять суперспей и подействовать на него каким-нибудь ветром :) Я и сам знаю, что на него нужно чем-нибудь подействовать, вот только у меня ничего не выходит :)

Спасибо.

2. Nathaly

Nathaly Мастер

С нами с:
    09.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    В какомто плаге (не стандартном) по моему в реакторе или реал флов есть модификатор A-Bomb...Очень неплохой результат в Не кривых руках...

3. Guest

afterburn по моему...(abomb)
    Когда то сам хотел сделать(давно когда только начинал..) Суть - возьми нормальный мувии взрыва и очень внимательно его просмотри. Практически его можно сделать ЛЮБОЙ системой частиц, другое дело что обычно кажется что все я знаю, а как присмотрелся к муви, раз 100 его по кадрово прокрутил понял - ни так уже и сложно, потому что выразительно...

4. Guest

Я уже написал, что A-Bomb это система частиц, которая входит в поставку плагина Cebas Pyroclaster. Мне просто не нравится то, что можно получать с его помощью.
    А как должна выглядеть анимация частиц я знаю, насмотрелись уже ;) Просто не могу это реализовать. В частности у меня не получается сделать (закрутить) шапку гриба.

5. Guest

A-Bomb входит в поставку Цебасовского плагина Pyroclaster.
    И я написал, A-Bomb не предлагать :) Он не дает нормальных результатов и очень ограничен.
    Ну если только есть другой A-Bomb, о котором я не знаю :)

6. Guest

предлагаю 50 кг урана. Завертит так, что и краев не останется :)

PlayStation.
    Real game is coming !!!

7. Guest

PlayStation wrote:
    >
    > предлагаю 50 кг урана. Завертит так, что и краев не останется
    > :)

Ню. ню... Сколько читаю тут мессаги про атомные/ядерные взрывы, ничего дельного, кроме как посоветовать поюзать на дому несколько кг урана, никто сказать не может. Ну и ладно, сам разберусь.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей