Render.ru

Ядерные засветы на окнах.

#1
Здорово, люби друзи!!! И снова наша беседа о интерьерах:)) Который день бьюсь над задачкой - дичайший нереальный засвет в окне, прям белое пятно. В окне как водится, Врейлайт, мульти - от 0,5 до 3, но независимо от чего угодно - эеспоненты, барк и брайта в колормаппинге и т.д. - как в момент взрыва нуклеарбомбы за окном... А там еще роскошный балкон, и надо его людям представить, а то заказчик забоится, что мы решили его снести нафиг)
 
#3
Ментал, слишком сложная логическая сентенция";%?;*; Если первое слово расzzенивается как приветствие, второе подразумевает некотроую ироничную ассоциацию конкретной личности (меня?), то третье - сложное идиоматическое буквосочетание, не несущее смыслового контекста как термин. КАК ЗАСВЕТЫ УБРАТЬ, МАТЬ ИХ!!! ХЕЛП!
 

AlexCAD

Знаток
Рейтинг
37
#4
vraylight поставь в окно по уровню внутреннего края стены, сделай его односторонним и чуть меньше оконного проема - с каждой стороны сантиметра по 4 где-то. А освещение оконного проема и балкона доверь виреевскому скайлайту.
 
#7
не старик энто по-польский. Здравствуй дорогой друг - коллега :)
 
#8
Польски таньец краковьяяк!!!! ХОП ХОП ХОП ТРУля-ля! Лем - любимейший письменнык усих часив й народив! Увесь Халливуд до сих пор юзает в наглую его сюжеты образца 1951-56 годов и ниче, насчет авторских прав и не парится!!! ЙО, кмон эврибади!
А ще, як кажуть наши западэнци - здоровеньки булэ, любий вуйко, той вузьмэмо буциклю та пуйдэмо на полоныну афыны збырати тай потим пуйдем ся купати!! То бишь - ВСЕМ БУХАТЬ!

Да, тема безнадежно обесчещена.:))
 
#11
А че эт такое - флуд???
Есть прекрасная возможность разорвать в клочки мои новые пикчи. Для этого необходимо раздать мне ваши мылы, получить пикчи, распечатать их (на дорогущем принтере хулет паккардини 1300 как минимум), взять в руки и....
ДА! Перед этим плз свои авторитетные мнения, товариСЧи!.
 
#12
вылож куда нибудь, например на http://rapidshare.de а лучше на http://imageshack.us
 
#13
Ментал, я отправил на http://imageshack.us, одну вижу а вторая задевалась куда-то, краса моя, многострадальная. 1-1 жыпег называется, девочка милая ... ХОХОХО!!!!
 
#14
ПИКЧИ! ВЫЛОЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛ!!! Менталический человек, покажись-ка,каков ты из себя, силен ли в критике, силушке молодецкой.
01000100110101101001001011101011010010100101 (секретный код, не говори никому)
 
#16
Я Yebu... Сам же дал адрес... .http://imageshack.us Дай мыло, что ль... Пикчи под оригинальными названьями 1-1 и 3-1 жыпег...
 
#17
Ну а теперь ты мне дай адрес, куда ты их залил? там должны были тебе выдать ссылку!!!
 
#18
Фак!!! Не втыкнул я чисто реально в эту непонятку...
Давай тебе на мыло залью.
 
#19
Менталический! http://img188.exs.cx/my.php?loc=img188&image=314ok.jpg Пока одна, чет не могу приаатачить все сразу...
 
Сверху