Render.ru

Я выставил свой сайт по LW

#1
Знаю что дизайн не очень, оцените урок в рубрике примеры, точнее созданную сцену. Я от нее в восторге но хотелось бы услышать критику.
 
Рейтинг
21
#3
Кстати, как ты там освещение так ухитрился выстовить, ну в сцене той, которая в туторах, восторг мой смешался с трепетом.
Предлагаю взглянуть на мой сайт, может ты найдешь там, что-нибудь интересное и для себя.
 
#4
мне тоже понравилось! только цвета бледноватые.. и стиль слишком с LW сильно слизан... да и фон можно было придумать получше..

а я 2 сайта забацал, щас третий доделываю... там модели - абалдеть.. + 256 ахринительных туторов + 13 Гбт бесшовных текстур 1600x1600... дистрибутиф 3дс макса 6.1, FaceGen 3.0, Final Render Stage, мать ево, адин.. Softimage|XSI 4.0, коллекция видео (взрывы и всё такое..) всё бесплатно !!! заходите - не пожалеете!
 
#8
Что же эти герои в @!#$ все попрятались, написать "Я СОЗДАЛ КРУТО!!!!!!!!" может любой, а ты покажи и послушай что люди скажут
 
#9
так как я ненаше урл, то решил взломать сообщение буки
ламал я не долго, часа 3 всего, очень слодно долась дешефровка
урл сайта, то я всетаки справился..

в этоге был поличин заветный урл http://buffer4.narod.ru
 
Рейтинг
21
#11
Решено, бросаю к хренам теток трехмерных делать, в хацкеры пойду. И как у них все получается... тык... пык... все... берите пожалуйсто урылу, класс...

Ээээ.. уважаемый Ниисвесный-Хакир, кто там последний в хацкеры мне местечко в очереденке застолбите пжалусто.. :))

Тока сразу предупреждаю окромя бесконечных денгов в диабле ниче не ломал никада и что бы хелп какой-нить под рукой был :) Я турбо паскаль немножко знаю.... и ... ворд.

А вы где нажимали чтобы у вас урыла появилась?

С уважением.
 
Рейтинг
21
#12
Уважаемый Ниисвесный-Хакир предлагаю вам в свободное от работы время захаживать на всеми любимый нами сайт и выполнять кое-какую работенку (разумеется рано или поздно вам за это платить обязательно начнут). Работенка судя по всему для вас не пыльная, а нам, безусловно приносящая огромную пользу в изучении работ наших коллег и сотоварищей, которые иногда неведают что творят. Ваше мастерство заслуживает безусловно большей огласки (без иронии) котораяскоро грядет. Дабы ее (огласку) приблизить предлагаю вам продолжить практикум по исправлению крайне нелепых ошибок совершаемых безымянными 3д-творцами чьи работы без вашего великолепного мастерства никогда бы не увидили свет. По этому что бы не затягивать с витииватыми фразами предлогая приступить вам к обязаннастям, ну например с завтрашнего утра.

а вот и новый клиент.

http://www.render.ru/forum/read.php?f=14&i=1950&t=1950
 
Сверху