Render.ru

Я вернулся

#1
Для того, чтобы вам ламо, показать где мониторы за 40К зимуют!!!!!

Расслабтесь ребята, шутка.

PS: надеюсь никого сильно не напугал
 

Poruchik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
ЗЫ действительно без Соколова скучно стало, похоже что народ по нему здорово соскучился...
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#7
Да вряд ли соскучались, я уверен на 100%, что все вы получали или получите письма с угрозами.

ЗЫ: Лично я получал и не один раз.
 
Рейтинг
32
#8
2Daemon: а представляешь, нацепит он черную маску, возьмет дубину и будет тебя вечером караулить в подъезде. Мало ли до чего маразм может довести... Тут уж не до шуток :-\
 
#10
а мне ни разу не угрожали :(
обыдно и скучно как-то
чуствую себя изгоем :)
 
#11
"Тот-Чьё-Имя-Нельзя-Называть" рядом с нами. По-настоящему! Он три дня назад мне матерное письмо прислал... :)))
 
#14
помницца был рульный такой топик, где ты чета получал.......получал...... а потом тебя к врагу переманили
даа.. было что прочесть на сем ресурсе..
 
#15
Sfp оставь свое мыло, я на досуге напишу письмо о котором ты так долго мечтал!!! :)))


Владимир скоро вернётся, я уверен, сами понимаете. Начинается весна, солнышко, капель звенит, девушки расцветают и одевают юбочки всё короче и короче и парням начинает стучать в голову и-и-и н-а-ч-н-ё-т-с-я : "Фильм по и-нету", "Уроем Лукаса вместе с ИЛМ", или чёнить другое придумают. Вот тут то он и не выдержит, будет мозги вправлять, на путь истинный наставлять, откроет новый сезон экскурсий в ЮМП и т.д. и т.п. Мол, нехрена по вечерам в парках просиживать и разглядывать проходящих девушек, лучше почитайте про мои подвиги...
 
#20
А я блин жалею, что его письма с угрозами удалил.
Лет через 100 им цены не будет. С молотка за милионы можно загнать.
 
Сверху