Render.ru

Я в ужасе...

#21
F4 - ЭТО КРУТО! Внимательно почитай то что до тебя написали.
Файл я уже перерисовал, так что спасибо всем Вам за оказанное внимание.
 
#22
Может быть запоздалый совет, но:
если файл создан в 12 кореле, 11-ый его открывает. Но в данном случае перед нами - чистый документ. Когда же в 11-ом мы его пробуем закрыть, то корел спрашивает, не сохранить ли его?

Т.е схема такова - создал в 12-ом, открыл в 11-ом, сохранил в 11-ом, потерял работу.
 
#24
"...Никогда не видел, чтобы предыдуий Корел открывал файл последующей версии. В том числе 11-й..."

Так оно и есть, правда пробовал я этот "трюк" с небольшыми файлами (визитки, бланки).
Возможно, что не все открываются. Но у меня таких не было.
 
#26
Не знаю, Мефодий.
Если интересно, могу выслать файл в 12-ой версии, который открывается в 11-ой.
 
#27
Мефодий, попробуй запусть Корел, а уже потом в проводнике (или в другом мен.файлов) два раза клацать на 12кореловском файле.

Сейчас попробовал: Корел не загружен - клацаю на cdr-файле - запускается корел - появляется сообщение, о несоответствии версий - закрываю сообщение - еще раз клацаю на том же файле - И, о чудо! файл 12-ой версии открывается в 11-ой (но, как я уже и писал - пустой документ)..

Чудеса, да и только.
 
#29
Все посты не читал, каждый открывать заколебаешься, неудобный форум, но ответ скорее всего в том, что вы открывали документ 12 корела в 11 , ну короче старшую версию в младшей. Открывается пустой лист, с бешенным размером файла.
 
Сверху