1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Я только только начинаю?!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем АнтонБобров, 17 июл 2016.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. АнтонБобров

АнтонБобров Пользователь сайта

С нами с:
    21.06.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет всем!
    Я только начинаю интересоваться CG, пробовать рисовать и т.п.
    У меня куча вопросов, но хотел бы попросить совета и/или услышать о личном опыте вот в каком направлении:
    реально ли начинающему найти работу?
    Хочется и работать (получать зарплату))) и прокачиваться-развиваться
    одновременно. Я понимаю что это эгоизм, но...
    Подскажите, расскажите пожалуйста свои мысли по этому поводу.
    Спасибо.

2. spiritabsolute

spiritabsolute Пользователь сайта

С нами с:
    28.06.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет, Антон! Всё реально! Чтобы научиться рисовать нужно выбрать правильное направление и рисовать каждый день. Считаю, что можно сказать, есть два способа рисования. "Срисовывание" и "Рисование форм". Они боба важны, но чтобы научиться рисовтаь что угодно, с любой стороны из воображения нужно научиться рисовать простые формы и видеть что все предметы в мире состоят из этих форм. Очень хорошо об этом говорит Виталик Ивлев. Можно его послушать и определиться куда будешь двигаться. У меня в группе vk в ссылках есть его уроки на ютуб, посмотри
    В документах есть книга Scott Robertson на русском! И вообще подписывайся на группу мою ;) В ней по очень выгодной цене я буду добавлять переведенные уроки и курсы.

3. ZElena

ZElena Moderator Команда форума

С нами с:
    20.04.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    457
    Думаю, найти работу начинающему гораздо тяжелее, чем продвинутому)) Тем более, что мастеров своего дела всё больше. Но нет ничего невозможного! Ты не узнаешь, если не попробуешь)) Всё зависит от твоего уровня и потенциала. Если работодатель в твоих работах увидит потенциал, то может тебе и повезёт. Но если ты только только начинаешь, то может не стоит торопиться с работой? Предыдущий оратор прав - рисовать надо каждый день! В помощь тебе книги, уроки на форуме и в сети, как платные, так и бесплатные, больше смотри работы мастеров и тут же пробуй делать что-то сам, выкладывай свои работы в випах. Если твои работы будут интересными, то тебе будут с удовольствием помогать их доделать.

4. АнтонБобров

АнтонБобров Пользователь сайта

С нами с:
    21.06.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Большое спасибо за ваши ответы!!!

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей