Render.ru

я там свой xl7.narod.ru подновил....

#1
... так что вы зайдите, уважаемые. Найдете кое-что интересное. А именно - то, что было раньше, но в виде 7.10 и по прежнему готовое к употреблению. В архив вошло все: C4D XL 7.10 + BP3D + SLA 2.5 + PyroCluster 1.8 + пресеты к SLA . Общий вес - 15.4 мега, разбито на 12 зипов. Информация, нужная для установки, прилагается. На четыре утра (по Москве) 30-го числа у меня залилось восемь файлов из 12-ти, так что к утру все будет уже там.
 
#2
Все закачалось и лежит, вас ждет.
Предвидя вопросы ПРО сразу скажу - проблема с закачкой возникает из-за того, что у народа.ру стоят хитрые настройки на выдачу файлов, превышающих объемом 1 Мб. Как-то они завязаны на пользовательские настройки прокси. так что если у вас не качается (или медленно-медленно процесс идет) - попробуйте настройки прокси у себя поменять. Типа того, что отключить, или через другой прокси зайти....

Если кто себе 7.1 с народа скачает - поделитесь ощущениями. Лилось, не лилось... Быстро-ли... Поставилось ли.... Я вот пару файлов щас себе слил.. Неторопливо. 1.2 кб в секунду. Но довольно стабильно.
 
#4
Хрен ли знает мужики быстро это или нет......но часика за три залил я .......
 
#5
Льеться 366-430 б/с вощем хрен ее знает а оно нужно с такой скоростью сливать? Причем я сливаю напрямую без всяких проксей.
 
#6
Блин, почему же у меня 25к и конец? Без прокси напрямую. ПОМОГИТЕ плиз!!!
 
#7
Короче, народ.... У кого есть FTP - мыльте в меня адресом/логином/паролем.
Положу. Но чтоб для всех страждущих оно тоже доступно было.
 
#8
a moschno kak nebut tolka update skatschat patamuschto ja 7.0 usche skatschal mesez nasat ne ochota wsц sanowo katschat
 
#9
Спасибо большое, слил мгновенно, никаких проблем при закачке не возникло.
 
Сверху