1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

я там свой xl7.narod.ru подновил....

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 30 июл 2001.

1. Guest

... так что вы зайдите, уважаемые. Найдете кое-что интересное. А именно - то, что было раньше, но в виде 7.10 и по прежнему готовое к употреблению. В архив вошло все: C4D XL 7.10 + BP3D + SLA 2.5 + PyroCluster 1.8 + пресеты к SLA . Общий вес - 15.4 мега, разбито на 12 зипов. Информация, нужная для установки, прилагается. На четыре утра (по Москве) 30-го числа у меня залилось восемь файлов из 12-ти, так что к утру все будет уже там.

2. Guest

Все закачалось и лежит, вас ждет.
    Предвидя вопросы ПРО сразу скажу - проблема с закачкой возникает из-за того, что у народа.ру стоят хитрые настройки на выдачу файлов, превышающих объемом 1 Мб. Как-то они завязаны на пользовательские настройки прокси. так что если у вас не качается (или медленно-медленно процесс идет) - попробуйте настройки прокси у себя поменять. Типа того, что отключить, или через другой прокси зайти....

Если кто себе 7.1 с народа скачает - поделитесь ощущениями. Лилось, не лилось... Быстро-ли... Поставилось ли.... Я вот пару файлов щас себе слил.. Неторопливо. 1.2 кб в секунду. Но довольно стабильно.

3. menhir

menhir Активный участник

С нами с:
    01.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    пока льеца в среднем 200бпс спотыкаеца.

4. Guest

Хрен ли знает мужики быстро это или нет......но часика за три залил я .......

5. Guest

Льеться 366-430 б/с вощем хрен ее знает а оно нужно с такой скоростью сливать? Причем я сливаю напрямую без всяких проксей.

6. Guest

Блин, почему же у меня 25к и конец? Без прокси напрямую. ПОМОГИТЕ плиз!!!

7. Guest

Короче, народ.... У кого есть FTP - мыльте в меня адресом/логином/паролем.
    Положу. Но чтоб для всех страждущих оно тоже доступно было.

8. Guest

a moschno kak nebut tolka update skatschat patamuschto ja 7.0 usche skatschal mesez nasat ne ochota wsц sanowo katschat

9. Guest

Спасибо большое, слил мгновенно, никаких проблем при закачке не возникло.

Поделиться этой страницей