Render.ru

Я так понимаю LW посалидней MAX'а будет. Хотя бы п

#1
Я так понимаю LW посалидней MAX'а будет. Хотя бы потому что с помощью неё добовляли CGI и vFX в крутые фильмы...

Я могу ошибаться. Но мне бы хотелось достать в Интернете одну из последних версий LW (ну типа версии 4-ой MAX'а). Я сам занимаюсь CGI в МАКСе, но говорят что в ЛайтВейв лучше построен процесс полигонального моделирования. И вообще хотелось бы узнать её приимущиства и недостатки посравнению с 3DS MAX'ом.

Спасибо.
 
#2
кому как нравится. если комфортно чувствуешь себя в махе то нефик себе голову лавой морочить..
 
#3
Да я просто ради спортивного интереса... Просто слышал что она крутая, а чем хотелось бы лично посмотреть...
 
#4
2 Anton M

Ты действительно думаешь, что МАХ v4 - это одна из его последних версий?
 
#5
А еще Вавилон 5 в лаве делали и целую кучу MTV вставок. А если уж так интересно, то поставь и попробуй. Только серьезно отнесись к этому, а то потом на весь форум будешь писать, что лажа. А на самом деле просто не осознал все прелести пакета.
 
#6
была уже такая тема здесь. ищи. уже все всё сказали.
Мало того, тебе уже и здесь сказали. Поставь, попробуй. Если достанешь где халявную книгу Дена Аблана почитать, то почитай. Особенно если интересует моделинг, то почитай процесс создания головы девушки.
 
#7
Не забываем, что буржуи деньги считают. И на ворованом софте заставки не делают. А вот когда вопрос встает о деньгах, то очень часто выбирают LW или Cinema4D которые стоят сравнительно недорого. И насчет моделера, могу сказать - да в ЛВ он действительно удобнее чем в максе.
 
#10
На счет цены - Аляис недавно очень сурьезно снизил цену на Маю. Она теперь стоит примерно как LW. Речь идет о Maya Complete 5. И образовательную версию Маи выложили - качай и рисуй, скока хочешь.
 
#11
Самая крутая в эффектах Мая.Работы есть на сайте.Но на пне 4 о создании таких эффектор приходиться только мечтать.
 
#12
Угу плохому этому самому уже пень4 мешает. Гы.ой. упал. А что ж по вашему "рулит" мечтательный вы наш?
 
Сверху