1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Я так понимаю LW посалидней MAX'а будет. Хотя бы п

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем -, 3 апр 2004.

Модераторы: logosman
  1. Guest

Я так понимаю LW посалидней MAX'а будет. Хотя бы потому что с помощью неё добовляли CGI и vFX в крутые фильмы...

Я могу ошибаться. Но мне бы хотелось достать в Интернете одну из последних версий LW (ну типа версии 4-ой MAX'а). Я сам занимаюсь CGI в МАКСе, но говорят что в ЛайтВейв лучше построен процесс полигонального моделирования. И вообще хотелось бы узнать её приимущиства и недостатки посравнению с 3DS MAX'ом.

Спасибо.

2. Guest

кому как нравится. если комфортно чувствуешь себя в махе то нефик себе голову лавой морочить..

3. Guest

Да я просто ради спортивного интереса... Просто слышал что она крутая, а чем хотелось бы лично посмотреть...

4. Guest

2 Anton M

Ты действительно думаешь, что МАХ v4 - это одна из его последних версий?

5. Guest

А еще Вавилон 5 в лаве делали и целую кучу MTV вставок. А если уж так интересно, то поставь и попробуй. Только серьезно отнесись к этому, а то потом на весь форум будешь писать, что лажа. А на самом деле просто не осознал все прелести пакета.

6. Guest

была уже такая тема здесь. ищи. уже все всё сказали.
    Мало того, тебе уже и здесь сказали. Поставь, попробуй. Если достанешь где халявную книгу Дена Аблана почитать, то почитай. Особенно если интересует моделинг, то почитай процесс создания головы девушки.

7. Guest

Не забываем, что буржуи деньги считают. И на ворованом софте заставки не делают. А вот когда вопрос встает о деньгах, то очень часто выбирают LW или Cinema4D которые стоят сравнительно недорого. И насчет моделера, могу сказать - да в ЛВ он действительно удобнее чем в максе.

8. Guest

Да иди ты НА ХУЙ! достали уже такими вопросами.

9. Guest

и Вас туда же, уважаемый.

10. Guest

На счет цены - Аляис недавно очень сурьезно снизил цену на Маю. Она теперь стоит примерно как LW. Речь идет о Maya Complete 5. И образовательную версию Маи выложили - качай и рисуй, скока хочешь.

11. Guest

Самая крутая в эффектах Мая.Работы есть на сайте.Но на пне 4 о создании таких эффектор приходиться только мечтать.

12. Guest

Угу плохому этому самому уже пень4 мешает. Гы.ой. упал. А что ж по вашему "рулит" мечтательный вы наш?

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей