Render.ru

Я понимаю что вопрос задается с завидным постоянством, но...

#1
Типа дело жизни и смерти ! Как обычно русский авось...Стояла себе Синька спокойна так...на винте, работала.....а бабах винт полетел....и нету Синьке, как и архива когда-то слитого с хл7.народ.ру Типа есть на машине и довольно....(((( .....Капец, проджекты незаконченные полетели (. И сроки все горят....Сегодня прошуршал по всему славному гграду Владивостоку, хде я проживаю, но нету ее ( Так я к чему ? Где взять то ее ? mad_s что-то говорил про реинкарнацию хл17.... И где же ? Короче такой громкий-громкий крик о помощи !!! Надеюсь на понимаени и ее саму, помощь то есть...

З.Ы. олько не надо плз говорить - "Сморти форум...,Есть поиск..." СМОТРЕЛ ! ни одна ссылка не работает !:((((((

Заранее благодарен
 

albert 2925

Активный участник
Рейтинг
10
#2
http://www.winmx.com/ тут можно скачать приграмку типа казы, сделать поиск... все версии синемы присутствуют70,71,72,73, попробуй скачать .раз остальные ссылки не работают-это тоже вариант.
 
#3
Я тут скачал I-Mech там то нашел...но с моим каналом ничего не сделаешь....хех.....завтра поеду качать....и эту заодно попробую...спасибо большое за совет !
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#6
а вот Praline я так и не нашел. early bird кстати был. маковский. на четырех CD.
 

albert 2925

Активный участник
Рейтинг
10
#7
насчет пролайна- тов.Сергей пришли мне письмецо ответ получиш.....
 
Сверху