Render.ru

Я недавно на Reneder.ru

3dzloy

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Я недавно на Reneder.ru. Хочется поучасствовать в каомнибудь конкурсе, но вот так и не нашёл информации о том, какой конкурс в переди и какая его тема. Пдскажите кто может, куда плыть в этом океане 3D графики Rendera/ru? Интересует тема 3D.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#2
Доброго времени...
Рад видеть нового участника Нашего замечательного сайта :)
Хочется поучасствовать в каомнибудь конкурсе, но вот так и не нашёл информации о том, какой конкурс в переди и какая его тема.
Постоянные Мини-конкурсы проводятся вот здесь:
http://www.render.ru/forum/viewforum.php?forum_id=77
Этот раздел (3D Лига) и был специально создан для постоянных соревнований... Как раз закончился 9-й Мини-конурс, ну, и на подходе 10-й. Тема и дата проведения - всё это будет оглашено (там в теме, в новостях сайта, красочным баннером) и не заметить будет сложно :)
Успехов!
 

3dzloy

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Спасибочки, ViStas!
А так-же хочется знакомств и общения! В городе, где я живу (Константиновка Донецкой обл.) 3Dешников практически нет. Даже мало кто
себе представляет, что такое Max. NET у меня тоже недавно, и пока через мобилу, но в скором времени подключусь к "ОГО" Так что я один на острове. Всем привет!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#4
В городе, где я живу (Константиновка Донецкой обл.)
Ух-ты! Так мы же земляки :) Я в Донецке родился... так что вдвойне приятно познакомиться.
Так что я один на острове.
Теперь не один! :) Располагайтесь и приятного Вам полета :)
 

3dzloy

Активный участник
Рейтинг
11
#5
На счёт землячества - очень приятно. пасибо ! Теперь уже веселей !!!
 

Almazz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Здравствуйте! Я тоже недавно на рендер.ру (это даже мой первый пост)... но что-то я не нашел тему про книги для макса... кто-нибуть может подсказать книгу, расчитанную не для новичков? Т.к моделить уже умею, подготавливать модель для текстурирования тоже, хочу набраться опыта и узнать что-нибуть новое...
 

jiBo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
На счёт землячества - очень приятно. пасибо ! Теперь уже веселей !!!
Салют слобожанам!! Я с Харькова. Восточной Украине респект)))
Я еще больший новичек чем вы, 3dzloy и ViStas, но вдруг что... может помогу... чем смогу...))
 
#10
Для меня самым лучшим учебником является сам МАХ. Просто поглядывай туда, куда раньше не заглядывал. Если всё же какие-то трудности возникают, смотри статьи в нэте. Или на форуми ищи или спрашивай) А ещё хорошим учебником является встроенный мануал МАХа, лучше придумать сложно)
 
Рейтинг
803
#11
Не могу понять почему гоовую работу я должен отправлять в wip
Как с вами общаться через какую связь
Если вы не принимаете все работыто таки объясните но не стоит переадреаовывать в другую категорию
Просто объясните что так мол и так
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#13
Если вы не принимаете все работыто таки объясните но не стоит переадреаовывать в другую категорию
Просто объясните что так мол и так
В галерее есть некоторый уровень, и все работы туда приниматься не могут.
Нужно иметь законченную композиционно и технически работу... если работа не прошла отбор и есть, что доработать, то смело выкладывайте в WIP (это специальный раздел, где можно начинать тему, выкладывать свою работу и ждать советов, попутно устраняя недочеты... В конце концов, можно довести работу и до уровня галереи) - там всегда подскажут, что нужно доделать...
А писать ВСЕМ, что не так, Администрация не в состоянии чисто теоретически: представьте, сколько работ приходит за день? И сколько из них не доходит до галереи...
 
Сверху