Render.ru

Я, конечно, не инженер ни разу...

Рейтинг
245
#81
Левую часть почти отрисовала кроме стекол, но мне тут пришло в голову, что у нас жеж киберпанк. А киберпанк это дурацкие яркие наклейки на всем где они нафиг не нужны. В связи с этим вопрос по какому пути пойти: 1 или 2? Просто грубо накинула для посмотреть
1643535442913.png

1643535673889.png
 
Рейтинг
245
#84
Все, наверное... Ничего принципиально нового я тут уже не придумаю, что бы именно концепт изменило. Сидеть, мелочи подтирать в концепте-дело неблагодарное. Насчет подачи на сам конкурс подумаю еще. Нормальная работа ,имхо, не шедевр, но и не не настолько позорище, чтоб прям за нее в очередной раз в морду оценки получать, посмотрю ближе к концу конкурса по настроению) Спасибо всем, кто поддерживал, это очень помогает!)) Желаю всем участникам допилить, а сама конкуренция это на чей характер)
4.jpg
 

Anton Skorokhodov (Antiikk)

Активный участник
Рейтинг
5
#85
Дарья, очень интересно было наблюдать за вашим проектом! Концепт классный получился. А всё с чего начиналось? С божьей коровки в подштанниках!? =)
Желаю удачи на конкурсе!
 
Рейтинг
245
#86
Дарья, очень интересно было наблюдать за вашим проектом! Концепт классный получился. А всё с чего начиналось? С божьей коровки в подштанниках!? =)
Желаю удачи на конкурсе!
Спасибо)) Коровка это не совсем начало, начиналось все с мучанья друзей в дискорде на тему "дай все рефы, которые имеют хоть какое-то отношение к игровому транспорту" ))
 
Сверху