Render.ru

Я его урою....

antalopata

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Я имею в виду свой комп.И не один( на работе и дома тоже).Ну нельзя же пятый раз переустанавливать Винды ради того чтобы избавиться от этого глюка http://www.antalopata.narod.ru/temp/gluk.html .И детонаторы переустанавливал.И удалял всё что можно удалить.Глюк приходит незаметно.Вчера ещё не было сегодня приходишь на работу включаешь комп. и нате выкусите.А мириться с этой гадостью не могу.Видюха Geforce3 брендовая.
Вдруг кто сталкивался с этим, или хотя бы догадывается в каком напрвлении копать, а то у меня уже опускаются руки на эту мерзость.
 
#2
Погоди урывать Ж)) - ты поподробнее расскажи - переустанавливал разные винды (в смысле источники) - какое железо и тп - у меня тот же гемор был с АТИ - только + тачка взвешивалась. ну а если и дома и на работе, то явн софттварь Ж))) - ты расскажи поподробнее
 

antalopata

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Ну про железо оно практически не отличается дома и на работе Athlon1800+ /512/Geforce3 ASUS 8200 или Ti200. Винды ставил разные XP, 2003 Server, просто 2000.Какоето время я думал что это RivaTuner гадит нет последний раз я его близко к компьютеру не подпускал, а геморой вылез.А то что софтварь так и я подозреваю.Только вот где эта бацила.Поначалу то работает нормально.Винды ставил с разных дисков.И русские и аглицкие.А детонаторы основные из проверенных Microsoftom 29.80, 40.72, ну и последний 43.45, также были подозрения на DX 9.0( кстати говоря до конца не ичезли)но почему не сразу а только по прошествии какогото времени.Причём уловить этот момент когда и после установки чего это происходит никак не могу.Нет совпадений.
 
#4
Вывод тотлько один ( во всяком случае у меня ) - попробуй поставить другую видюху (возьми на время хотя бы tnt2 - мне кажеться чтоо решишь гемор Ж))) - но вот только вопрос - ты в родных установках опен жл ничего не коверкал? - все таки наверное видюха. (тихо сам с собою рассуждаю Ж)) )


Shoot`ник
 

Е-moe

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Готов предоставить решение проблемы взамен на "глючную" видяху... :0))

Если серьезно, то точно не помню, но похожий баг бывает, когда на машине установлен какой-нить левый дополнительный character set, типа китайского или японского языка. Где он устанавливается, не скажу, не помню...

Снеси его и будет тебе щасте.

Можа у тебя какая прога его автоматически ставит? И еще я бы проверил Language settings - типа разделитель десятичной части и прочие вещи...
 

antalopata

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Вот про другие языки это интересно вполне допускаю такую возможность.Спасибо буду копать.Аккурат вчера поставил Opera 7.1 русская версия.Уж не она ли милая мне жизнь облегчает.А в родные установки(тем более опен жл) я вообще зарёкся лазать.Так что это маловероятно.
 

antalopata

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Ё-моё ну никак больше и не скажешь.Угадай с трёх раз.В чём была причина.Вот именно в >Language settings - типа разделитель десятичной части и прочие вещи...<
Спасибо всем кто не остался безучастен к моему горю.Особенно признателен Ё-моё.
 
Сверху