Render.ru

Я б купил! Только где?

#1
"Inside LightWave 7" издали.
В Москве такую литературу вообще продают где нибудь?
 
#4
дорогой, тебе наконец-то удалось спровоцировать меня на разговор
Я вижу как ты, бедный паришся и советую тебе: просто бери учись и работай. Желательно в одном пакете. И кся и макс и лв (на чьих форумах ты был замечен) хороши по своему, но ТВОРИТЬ тебе придется самому, своими руками и головой.
От того что ты наедешь на меня, никто тебя не зауважает больше чем ты заслуживаешь. Я не виноват в твоей низкой самооценке.
Пройдет время, и ты поймешь мое отношение к "козлам" и тебе в частности.
P.S. Левитов - это фамилия, и пишется с большой буквы.
 
Рейтинг
32
#7
Ты умеешь читать!?!?!

"Be one of the first to own Inside LightWave 7. Your credit card will not be charged until it ships to you. We will ship it to you the same day we receive our first order."

Ты придурок долго будешь всех доставать?! Я давно занимаюсь максом, но хотел выучить что-нибудь еще, поэтому и появлялся на разных форумах. А ты зато успел нагадить везде, хотя не одной работы твоей никто не видел. И не одного совета ты никому не дал, зато наехал наверное уже на всех. я буду писать твою фамилию с такой буквы с какой захочу и твои тухлые базары мне не помешают это делать.
 
#8
У меня есть сайт, но я не для таких как ты его делал. Найдешь - смотри.
Что то коментировать можешь не пытаться: я твои письма буду стирать не читая.
У 3d художника 1 показатель успешности и таланта:
это то, сколько он зарабатывает денег. А не то сколько у него работ в галерее.
 
#9
Блин, ребят, мне б ваше чуство юмора!

2ALevitov: "Inside Lightwave 7" ты нигде видеть не мог ибо до его выхода еще не меньше трёх месяцев. Можешь проверить на www.danablan.com
Цитата: Inside LightWave 7 will be released in December, 2001.

2Zorg: "Inside Lightwave 6.5" никогда не было и не будет! Проверить это можешь на вышеназванном сайте либо на www.insidelightwave.com
Цитата из анонса Inside Lightwave 7: You asked for it. You got it! But we skipped the 6.5 update entirely and have gone straight to Inside LightWave 7!
 
#10
Литературы по LW (на русском) в Москве действительно нет (как мне уже объяснили ниже) ну разве что кроме книжек Флеминга (несколько глав по LW? по-моему какой-то старой версии). Поэтому возмножно, есть смысл переводить самим (или читать самим на инглише).

2Levitov: а где ты видел "LW inside 7"? Просто в новостях или саму книгу?
 
#11
я имел ввиду именно эту книгу, именно на английском и с диском.
http://www.sharbor.com/products/SAMN4000007.html
.
to ShadowBG: то что в селе Новозалуповка еще не торгуют дисками с лв 7,
не значит что лв 7 вообще не вышел
 
#12
он тебе ваще то про книгу сказал.
а InQ прав.. базары у тебя гнилые
по английски это offensive называется
 
#13
Я написал про ту же книгу. Если ты в придачу к системному блоку не сумел накопить на монитор или твоя связь не позволяет загрузить изображения - мои глубочайшие соболезнования.
Совет дня: английский язык надо учить прежде чем кидать ссылки на англоязычные страницы. Хотя бы знать будешь, о чём говоришь.
Цитата с указанной тобой страницы: "Pre-Order Inside LightWave 7 Today! Be one of the first to own Inside LightWave 7." Загляни в словарь. Если же в вашей Новозалуповке таковых не продают - спроси у знающих людей.

Да, чуть не забыл: "Inside Lightwave 7" и "Lightwave 7" - разные вещи. Первое - книга, второе - програма. И впреть прошу запомнить или записать.

p.s. Притно сознавать, как день от дня растёт благосостояние россиян. Вот и к тебе в Новозалуповку провели Интернет. И наконец мы сумеем услышать твоё гордое мнение обо всём и вся! Судя по твоей разнузданности, тебе давно не терпелось.

p.p.s. Будешь у нас в Москве проездом - проезжай.
 
#15
Сложно сказать, но по всей видимости далеко от центров цивилизации. Вон человеку связь (?) даже картинки из Интернета загрузить не позволяет!
И явно не в Европе и не в Америке - слишком плохо у него с аглицким.

p.s. А ну быстро напиши название его села с большой буквы! Мсье Левитов очень не любит когда родные для него названия пишут c прописных букв!. :]
 
#16
Всем: Я приношу извинение за неточность в слове "вышла"
суть моего воопроса сводилось к тому где можно купить эту книгу в Москве.
Сегодня, или через 3 месяца не главное.
2ShadowBG: Все остальное, что я писал - ответ InQ (а этот ответ можно понять только в контексте нашего с ним предыдущего общения) и мне не понятна твоя реакция на этот пост.
Ты тоже не ангел, но тебя ведь не кто матом не кроет за компьютерную неграмотность и безсмысленные ответы. Так, или нет? Или посмотреть домен моего почтового адреса сложнее чем выучить английский?
Я, по моему, ни разу себе не позволил не оскорбление не необоснованную критику в отличае от того же InQ или некого Zlodey. Для них дико осозновать, что мои советы и пожелания им принесут только пользу. Но InQ и Zlodey,будет и впредь заниматься не 3d, а мстить за козлов, и при этом остоваясь нищими. Мне с ними не попути.
Ты становишся на сторону дилетантов только потому что их больше. Это дешовый поступок. И не обьективный.
По поводу моего благосостояния - ты бы не стал язвить, если бы узнал кто я в 20 лет. И причем начинал я не в Москве и не в России.
Все. Тема закрыта.
Не хватайся судорожно за клавиатуру, мне с тобой больше не о чем разговаривать.
 
#17
По поводу компетентности: почтовый адрес, к твоему сведению, ничего не может сказать о месте проживания его владельца. Как максимум - о месте регистрации домена и месте нахождения сервера.

По поводу компетентности и осмысленности: Так что, после твоего высокомерного "тема закрыта" примеров своей некомпетентности я так видимо и не дождусь? Этого и стоило ожидать, голословный ты наш.

По поводу благосостояния: мне не нужно знать сколько зарабатываешь и кто ты, когда я вижу ЧТО ты. Мне лишь жаль что ты такой в 20 лет. Если честно, я бы тебе больше 15 никак не дал. Извини коли обидел.

По поводу отстаивания интересов: я ничьих интересов не отстаиваю, мне лишь грустно наблюдать как ты сначала задаёшь глупые вопросы, затем огрызаешься на адекватные ответы и провоцируешь других на грубость.
До твоего прихода это был нормальный форум. И люди здесь нормально общались без словестного мордобоя и склок.
 
#18
Мдаа, насчет показателя успешности у 3D художника-чистая правда... кто больше зарабатывает-тот круче... мля.. к сожалению...
 
Сверху